Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

16.02.2024 23:14 # 203134
И да стоило сделать всё же еще бой между финальным. Даже с тем же Драго против Мейджорса. Так сказать, он узнал бы что на вечеринке он подстроил всё и Драго захотел бы отомстить.
16.02.2024 23:13 # 203133
После унылой 2 части это часть прям глоток свежего воздуха.

История вроде приближенная для черных парней. Враг свиреп, хоть вначале и показывает себя спокойным. Бои классно сняты но их мало для 2 часов. Последний бой конечно мало показали. Да был классный момент когда они сталкиваются в тишине почти и показывают лишь их двоих. Но когда возвращают нас ко всем то уже говорят, что прошло 11 раундов. Чего? я хочу увидеть эти 11 раундов.

Почему Мейджерс не сделал те же удары по рукам. Могли ведь это показать, как Крид словил их.

После боя тоже затянули. Да и вообще стоит остановится на трилогии.

Вот в этой части очень не хватает Слая. Хотя бы просто показали бы как он пришел посмотреть и стоял бы у Ринга. Да не участвовал в тренировках, но камон. Это же Рокки.

А так фильму крепкие 8 баллов. Пока эта часть лучшая по мне из трилогии
16.02.2024 23:01 # 1370329
Нам еще команду не представили, а уже мегазлодей пожирающий планеты.

Вы не слишком торопите события? А где остальные мстители тогда будут? Так же как и в вечных? Где то там.
16.02.2024 20:10 # 203103
Не было. Добавил, прошел и оценил.
16.02.2024 20:06 # 203101
Да на сайте и игр не так много. Я сам просто зашел в топ 100 и оттуда проставлял уже. Так как многих у нас нет. А тут сел играть и решил добавить так как не было
16.02.2024 20:00 # 203099
Пройдена. Не более 10 часов. А если идти только по сюжету то вообще за часа 2-3 пройти можно.

Это скорее длс на несколько часов.

Очень упоротый сюжет создавался ради прикола.

Отсылки на 80 года и фильмы прям тут.

Даже главный герой своего рода терминатор.

Музыка из терминатора и чуть переделанная.

Миссия убить 4 черепах в канализации....только туда спускаешься и там лежат коробки с пиццей. Ожидал что еще крыса появится, но нет.

В миссии где сжигаешь яица драконов и идешь к лифту. Лифт едет медленно, тебе сообщают, что матка драконов приближается. И ты видишь её в коридоре. А герой говорит Ничего не напоминает? Отсылка на Чужие Кэмерона.

В конце тоже Я твой отец! Нееет.



Вообще начальный ролик забавный. Но после у меня вроде голова не заболела, и я не эпилептик. но первый час тяжело было привыкнуть в такому стилю. А после уже спокойно играл.

Игра на один вечер по сути. Если делать на 100% то как раз до 10 или даже часов можно уложиться

Игре 5 баллов
16.02.2024 14:46 # 1370245
А можно еще и Аньку позвать
16.02.2024 13:34 # 1370225
Или хочет вернутся уже к ней
16.02.2024 13:31 # 1370224
Больше под моделей будущее из 50-60-х похожа
16.02.2024 13:31 # 1370223
У Зендаи есть формы? Чее? Она же худая и высокая без ничего
16.02.2024 13:29 # 1370222
А конкуренты будут ближайшее время?
16.02.2024 13:25 # 1370221
+1 полностью согласен
16.02.2024 13:24 # 1370220
Если бы посадили, то точно не снялся бы в носферату
16.02.2024 09:22 # 203074
Колда основной источник дохода. С ней точно будет сложней. Старые версии конечно добавят. Но вот выход новы частей будут продавать по полной цене
16.02.2024 09:21 # 203073
Просто последний раз говорили что онлайн не особо радовал в дьябло и сезонные пропуска. Вот и говорю плохо с продажами что сразу в геймпас? На Дьябло ведь можно деньги зарабатывать. А они её просто в геймпас.

На колде ведь будут явно зарабатывать. Сомневаюсь, что она сразу будет в геймпассе в первые дни.
16.02.2024 09:15 # 203071
Паскаль конечно круто ворвался.

Значимые проекты выбирает ведь

Нарки, Игра престолов где особенно запомнился, Манолорец, Чудо женщина 2, Одни из нас, Сейчас Ф4 и Гладиатор 2.

То есть вошел в крупные вселенные ДС, Марвел, Звездные войны, Игры престолов и игровой Одни из нас.

Мексиканцы берутся за любую работу?
16.02.2024 09:07 # 1370163
Хахаахха вот и сказочке конец
16.02.2024 09:04 # 203070
Всё так плохо с продажами что ли?
15.02.2024 23:04 # 1370104
Вообще смешно. Так тянули прям с этой новостью. Ведь инфа появилась уже как месяц или даже ранее. А эти всё молчали типа удивят всех.
15.02.2024 22:51 # 1370099
Анимация странная

Дисней и тут натворили делов.

Кто ж теперь будет за меньшинства то топить у них? Дисней явно и сюда это пропихнет


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды