Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

21.02.2024 12:19 # 203450
Даже на скидках дороговато стоит она.

Почти 1000р отдать. Тут за Вальгаллу 340р мог отдать и наиграть 100+ часов. Посмотрим, может будет у кого диск
21.02.2024 12:10 # 1371156
Странно конечно. После Эдварса переснимали и переписывали Изгой Один.

Создатель у него провалился, хоть и визуал был отличным.
21.02.2024 11:50 # 203445
А я всё еще жадничаю. Слишком много просят за игру которую я пройду за несколько часов
21.02.2024 11:49 # 203444
Мне как раз Сорви голова нравится пока он против мафии, а после какая то скукотища пошла. Ну и 3 сезон более менее освежился. + Меченный классный
21.02.2024 11:43 # 203442
Минус в том, что Сони продавала за полную стоймость игру. Из-за её короткого прохождения люди не стали покупать за полную цену.

Будь баксов 40 может сейчас бы увидели уже 3 часть
21.02.2024 11:40 # 203440
После выхода Skull and Bones количество игроков в Черном флаге выросло на 31%.
21.02.2024 10:57 # 203439
А мне только Киллгрейв и зашел. А так всё скучно. 2 сезон даже не смотрел.

Из всей линейки Нетфликс лишь первые 6 серий сорви головы 1 сезона зашли и немного 3 сезон.
20.02.2024 22:56 # 1371138
Да нее. Не этот период а поздний. Когда Скайнет вроде как начал проигрывать. Подобное было в Генезисе. То есть буквально за месяц не знаю до отправки Кайла. Как они спасались от терминаторов, как отправили Кайла и что делал Джон дальше к примеру.

А нас всё кормят первой частью в новой обертке
20.02.2024 22:38 # 203428
И да графон просто ужасен. Что задники, что цельныекадры. Первая часть всё же шедевр.
20.02.2024 22:30 # 203427
Ёмаё...

Это точно неудержимые? А можно снять боевик как снимали в 80- со Сталоне и Шварцом?

Куда это всё делось?

Почему всё так на пофиг то снято? Актеры не играют, стрелять не умеют,Каждый просто пришел, отработал и ушел.

Мэган Фокс вообще без эмоций.

Эдди Хола позвали. Думал будет какая то крутая драка с ним в баре, а его просто быстро вырубили. Вы чего? С ним можно было снять классную драку.

Сюжет вообще чушь. Злодей чушь Ико Ювайс и Тони Джа видно не снимаются? у обоих щуки какие., Ладно Тони ему уже под 50 . Но Ико... Я вообще думал они столкнуться и покажут бой между ними.

Короче лучше первой точно не снять, странно что поставил 6 баллов а второй 8. Но что 3 что эта 4 часть просто позор. Заслуженный провал.

Улыбнуло, когда Стетхем газету открыл. Механик... Требуется перевозчик... Отложим пока.
20.02.2024 19:55 # 1371110
А как без черных то снимут?
20.02.2024 14:36 # 203410
Бюджет 100 лямов. чем там удивлять? Али пока вообще не вижу в роли Блейда + будет дочь или 2 дочери.
20.02.2024 13:21 # 203408
Да вообще закрыть его надо. Или снимать уже отдельно от вселенной марвел. Ну какие вампиры ? Где они всё это время были то?
20.02.2024 13:17 # 1371061
Чет я после 1 так и не двинулся дальше смотреть. Так как судя по комментам там всё скатывалось
20.02.2024 13:15 # 203407
Ооо это очень радует. Хоть диалогов может быть немного. Но всё равно приятно же
20.02.2024 13:15 # 1371060
И правильно.

Один из действительно сильных женских персонажей за которым интересно наблюдать и переживать.



Хотелось бы увидеть реально войну будущего до момента отправки Кайла
20.02.2024 10:04 # 1371013
Первый билд? игра должна была выйти в феврале. Какой первый? Игра должна быть уже давно готова
20.02.2024 10:04 # 1371012
Виды красивые но боевка ужас просто
20.02.2024 10:01 # 203400
Еще появилась информация, что бюджет составил не 80, а 100 лямов
20.02.2024 10:01 # 203399
Пишут что благодаря игре Helldivers 2 фильм Звездный десант в февралие привлек внимание и его начали пересматривать. на 17 февраля фильм поднялся со 109 места на 45 в списке самых популярных фильмов в сети по рейтингу вовлеченности


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды