Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40038 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 20:51
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40038)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

24.02.2024 23:49 # 203709
Песни Зеглер кстати лично по мне были немного не в тему. То на трибуне, то со змеями. Ты убегать от змей должна, как можно выше от их, а ты сидишь и поешь. Что вообще за дела? Сократить надо было песни.

Ну и после стольких убийств показать последствия, а то Зеглер выглядит так, словно просто смоталась в столицу и вернулась. Да тут люди от убийства 1 человека отходят сколько времени. А у тебя тут бойня была, ты сколько раз могла умереть. А не всё отлично.
24.02.2024 23:37 # 203707
На удивление очень даже зашел фильм.

Все ругают 3 часть фильма. А по мне она самая классная. Первая половина неллохая. Когда начинаются игры. то уже скучно становится смотреть. Тем более игр то и нет. Все где то ходят и прячутся. Тут круглая арена и подвальное помещение круглое. Где все прятались то всё время? Нелогичность какая то происходит во время игр. Девки как всегда возглавляют парней. Ну конечно.

Много черных сюжа запихали, еще маячит этот транс.



Минус фильма еще Зеглер. Да она симпатичная девчонка. Но прописали её тоже сильной и независимой. Да и не видно в ней актерской игры. Певица да. актриса нет.



Всё внимание крадет Том Блайт. то как его персонаж действует чтобы добиться своего + актерская игра классная.

Ну и великолепная Виола Девис
24.02.2024 20:27 # 1371761
О нет....
23.02.2024 22:23 # 1371624
ахахахах
23.02.2024 22:21 # 1371622
Пока покупать акции комиксов и после само подразделение
23.02.2024 22:20 # 1371621
Так сколько примеров то. Если уж Кольца власти загадили повесткой и скучной историей и скучными персами, то и тут могут Ворнеры облажаться. Амазон показал уже
23.02.2024 22:18 # 1371620
После титров
23.02.2024 22:14 # 203628
Итого 433 647 082
23.02.2024 08:07 # 1371460
А теперь просто посмотрите. Визуал Женщины Халк за 250 лямов и Создатель за 90 лямов.
23.02.2024 08:00 # 1371459
Он ведь пишут будет именно экшн сцены добавлять
22.02.2024 23:36 # 1371455
Отправлю в нетфликс и тебя собьет белый на белой машине, а ты будешь черной женщиной трансом. Так что точно не им
22.02.2024 08:15 # 1371290
И из Мстителей и Барби и Асоки. Везде теперь будем её видеть
22.02.2024 08:11 # 1371289
марвел спасибо должны сказать. А то в соколином глазе капец она полная была. А показывали типа ничего не весит и бегает и прыгает.
22.02.2024 08:08 # 1371288
А потом ты как мститель выслеживал машину и водителя, терроризировал его письмами и сообщениями. Я знаю что ты сделал!

А после водитель пропал.

Норм сценарий? ахахха
22.02.2024 08:04 # 1371287
Что же там такого на 200 лямов могли снять
21.02.2024 21:24 # 1371208
Эту Ариану или как её теперь в каждый фильм будут пихать?



Как понимаю по моложе никого не смогли найти они?

Дух игры есть, но трейлер вообще не вызвал радостных эмоций
21.02.2024 20:27 # 203467
95% от критиков
21.02.2024 16:48 # 203460
По чаще бы так предупреждали ахаха
21.02.2024 16:47 # 203459
Не спорю. Гринд не люблю, но в зависимости от сетинга могу. Одиссея 156 часов. Но там больше я на кораблях плавал.

Если будут вводить цену по зависимости от часов. Но крутые короткие игры будут приносить прибыль. Да не сразу может но ценник в 40 баксов за игру на вечер или 2 самое то

Но надеюсь не будет такого
21.02.2024 12:21 # 203451
Короче ты успел взять по дешевке.

Это как с подпиской на годы вперед. Ведь не слабо так увеличили цену


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды