05.05.2024 13:02 # 206873В Китае те кто покупал через ВПН тоже забанили игроков после привязки
05.05.2024 13:00 # 206871Людям начали делать возврат денег, даже если сотни часов наиграли
05.05.2024 12:59 # 206870Те кто играет на пк в стиме обязали привязать аккаунт Сони psn. Видно для количества. А так как игры официально нет у нас и покупали через тот же Казахстан. То регистрации ПСН аккаунта идет либо через Россию где стиот запрет, либо другую страну. Казахстана нет. И после привязки Аккаунт псн к примеру Турции или Польши тебя сразу банят.
05.05.2024 12:54 # 206868Игру сняли с продажи во многих странах
05.05.2024 12:49 # 206867ЗА сутки более 115 000 негативных комментов было.
Вот Стим в этом плане конечно нравится. Не можешь до компании достучаться, приходиться громить игру. Да авторы игры сейчас этого не заслуживают, так как они вообще не виноваты, но по другому до Сони не достучаться.
Это конечно войдет в историю игровой индустрии
05.05.2024 12:36 # 1380814А первый трейлер утонул в дизлайках между прочим
05.05.2024 12:35 # 1380813Да я так же думаю.Нуар высокий и худощавый. А этот боле плотный.
04.05.2024 22:57 # 206839Номинации за Мюзикл, хотя его там нет. Она просто спела в баре.
Сам фильм показался глупым. Еще бесил этот главный герой и то как всё сходит ему с рук. Да это комедия, но такого тупого не надо было делать уж.
Мэрилин тут тоже не блещет.
3 балла
04.05.2024 22:55 # 1380741Они каждый год собираются и по несколько раз. Молодцы.
04.05.2024 20:34 # 1380733Нет почему же. Он ведь на корабле с колонистами. А эти прилетят туда где Девид был и пойдет жара. А после уже в концу фильма появится он как раз. Это же будет круто. Типа следил за ними как поведет себя новая команда против чужих
04.05.2024 20:19 # 2068304 мая день звездных войн.
Онлайн на плойке живее всех живых.
Еще и герои в Галактической битве сегодня за 400 очков вместо 5000. Мясорубки конкретные уже в начале игры
04.05.2024 12:34 # 1380700А не рановато ли перезапуски делать?
И опять впихнут ведь своё....
Ведь как парни жили без женщины в лабиринте......
04.05.2024 12:33 # 1380699Чет поговаривают что пацан из Поколения Ви теперь Черный Нуар...Интересно оправдается ли теория
04.05.2024 12:32 # 1380698Они остатки от суперов дают животным и те теперь суперживотные? ахахах
Неубиваемый Индюк из Фар Край 5 теперь не баг
03.05.2024 22:43 # 206800Малость затянуто. Сократить бы разговоры главного героя и его мечты.
А так вот откуда то знаменитое перхающее платье.
Весьма легкая и смешная местами комедия.
Увы Мэрилин играет вновь глупую блонди как и в последующих видно фильмах.
Но фильм стоит просмотра
Смешной момент про индейцев вначале и мужчинами на вокзале с теми же актерами и женщиной.
Во время рекламы зубной пасты позабавило, что Деззалдент с русскими буквами
Детей нет. Есть только маленький, но он не в счет.
Это классическая музыка?
Да
Я сразу догадалась, раз никто не поет.
Пока не научитесь терроризировать, за убийство не беретесь
03.05.2024 20:14 # 1380653Дисней и все остальные.
03.05.2024 20:14 # 1380652Вот только на Ане это красиво смотрится, чем на Зендае
03.05.2024 20:13 # 1380651Была у неё это очень хорошо видно.
03.05.2024 20:12 # 1380650Мне понравился наряд где она в вишневой кожаной юбке с карманами и утянута талия и где в черной длинной кожаной юбке с черным кожаном верхом. Очень классно смотрится учитывая что она блондинка
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии