29.04.2024 00:30 # 206683Он больше на камеру играет и публику. Сам то в интервью прям отличный человек и спокойный.
28.04.2024 23:19 # 206681Помню эту игру так и не допрошел, так как застрял в одном месте, а после переустановил винду и сохранения слетели
28.04.2024 23:18 # 206680Помню как обновил комп в 2013 то скачал эту игру надеясь, что будет такой же интересной и коопной как предыдущие, но нет она скучная, но на удивление я прошел до финального босса иииии я не смог его одолеть. Возможно не так качался, не вникал в игру. Забавно, но даже не сменил сложность. В итоге босс так и не был пройден. Посмотрел потом концовку в инете.
Но помню что игра была скучна мне
28.04.2024 23:01 # 206679Почему Билли Мангуссен играет вечно таких дураков? Ведь неплохой актер
28.04.2024 23:00 # 206678А мне напомнило сцену из Форсажа 7 когда Стетхем выходил с больницы брата
28.04.2024 22:55 # 206677Хорошая треш комедия. На вечер самый раз.
Просто отключить мозг как на Форсажах и наслаждаться. Коннор порадовал конечно и сам Джиленхол
27.04.2024 22:49 # 206659Позабавило когда Роуз у рыжего таксиста спрашивает обходной путь, в след кадре отходит от машины, а там уже черноволосый сидит.
Так же Роуз упала в конце в одной позе, а след кадр вообще в другой.
Ну и момент когда видно задник фона черным, что снимали в студии
27.04.2024 22:48 # 206658Мэрилин тут очень красивая конечно. Сюжет интересный, думал что после переселения, когда Полли легла спать. То Джордж примет её за свою жену и убьет.
6 баллов, на раз глянуть
27.04.2024 19:47 # 1380249Это хорошо что он заступился, но сколько уже прошло времени то? Не поздновато?
27.04.2024 12:54 # 1380233А можно предыдущего режиссера ?
27.04.2024 12:53 # 1380232Хах что? В октябре не выпустили, так как актеры не могли рекламировать. Мадам паутину рекламировали но не помогло.
Тут рассчитывают на какие то крупные сборы?
Август тухлый месяц, а декабрь типа перед праздниками и будет большая касса?
26.04.2024 22:50 # 206647Ну и последние 2 серии классные, так и думал что Кейко там жива осталась и её найдут.
Но момент встречи Кейко и Ли и их разговор про годы очень мощный получился и музыка прям очень классная. Вообще за этот момент только 10 баллов готов дать.
Сериал называется Монарх, но что именно он делает особо не показали даже нам. Ну следит он за вспышками, но никогда не в курсе где монстры и что на той же Аляске ходит один, а Годзилла просто в африке лежит под слоем камней. Чтоооо?
Короче сериал бы развивали лучше в 50 годах и меньше современности, а закончить надо было именно тем, что в Монарх попадают герои Хидлстона и БРИвно Ларсон. И во 2 сезоне уже действия с ними вести.
Классно что еще Билл Ранда как раз и был на Острове Черепа, очень прикольно связали.
Всё же общую оценку поставлю в 6 баллов. Уж очень много воды и это трио из 2015 только бесило. Особенно черная хакерша. Да в первых сериях помогла, но потом просто ходила с ними. Убили бы её в 3 серии и делов то.
26.04.2024 22:44 # 206646Досмотрел. Первые 2 серии интригуют, но потом пошла какая то вода. Особенно в разрушенном городе ходят орут и песни поют. Вообще линия в 2015 очень слабая, а после вообще личные дела пошли.Начиная с 5 серии начал просто перематывать отрывки с этой черной хакершой и свидание с японцем их. Японка тоже хороша, лесби стала и спит с 2 сразу, а еще на отца гонит, что у него 2 семьи.
Вообще пхинули сюда и лисби и черных на высоких постах. Отряд едет в Казахстан и во главе черная женщина командир отряда, которая даже бегать то не сможет в чрезвычайной ситуации. Вы хоть спортивных берите на роли, а не с улицы.
Вообще сократить бы сериал на 3-4 серии и больше действия в 50 показывать. Трио из 50 уделывает трио из 2015 на которых просто скучно смотреть.
Всё внимание конечно крадет Уайатт Рассел прям играет очень круто.
Последние серии прикольные и то как в сериале связали с Годзилой 2014 и островом черепа. Да и ядерный взрыв из хроник показали, мало кончено
26.04.2024 18:50 # 206639Пишут что наряд то теперь не такой вызывающий, неужели прижали их.
26.04.2024 13:49 # 206635Жена ведь выгонет. Особенно когда поймает тебя на скриншотах
26.04.2024 11:29 # 1380153А если потом снять фильм по этой ситуации и выставить на Оскар. Вот там интересно будет
26.04.2024 11:28 # 1380151Будет смешно если он выйдет, подаст иск на всех кто против него был. Вернется в кинобизнес, откроет маленькую студию и фильмы взлетят снова под его началом
26.04.2024 11:25 # 1380150Вот только дальше 1 фильма эта вселенная не идет.
Сериал "Монолог фармацевта"