10.05.2024 09:42 # 1381406Будет и черные эльфы с дредами
09.05.2024 23:30 # 207040Да уж закидывалась она конечно конкретно во время съемок этого фильма. Сколько дней и недель лечилась....
09.05.2024 23:21 # 207039Весьма затянутый и скучный фильм. Немного сократить и выкинуть и лишнего можно.
Но в целом история не особо зашла. По крайней мере в наше время смотреть скучно.
Забавно, что на двери в доме фото Монро из журналов висят. Такой маленький акцент на них сделали.
И человек лишний в кадре в доме за дверью.
Говорят про ночь и звезды, а у самих за спинами день с солнцем светит...
09.05.2024 20:50 # 1381388Чтобы сильный белый мужчина опять спасал кого то? А женщины там будут показаны как секс рабыни? Тут боюсь Плискин теперь будет женщина, если всё же возьмутся
09.05.2024 20:49 # 1381387Бюджет то небольшой, так что должен окупиться
08.05.2024 18:00 # 207006С игрой на столько всё хорошо, что уже продают в пс сторе со скидкой 50%
07.05.2024 23:19 # 206979Довольно затянутый фильм вышел. И с первых минут как то не впечатлил.
Может в своё время и отлично воспринимался, но сейчас скучновато смотреть.
Мэрилин играет не плохо, но у неё есть парень, а она раз и влюбилась и ушла к другому без объяснений.
5 баллов
07.05.2024 20:30 # 1381234Косински архитектор по специальности 3 мерное моделирование.
Человек умеет создавать и передавать это.
Тут же явно не будет такого + дисней наверняка скажет снимать по методичке
07.05.2024 18:22 # 1381226Я очень хочу хороший фильм по этой франшизе.
Но режиссер не внушает доверия
07.05.2024 08:31 # 1381151Вот как раз из-за крутизны Риддика смотрится классно и разнообразия локаций.
+ новая раса которая завоевывает планеты.
А не просто в темноте от монстров убегать
07.05.2024 08:29 # 1381150Конечно приведет. Но сейчас то уже возраст на лицо
07.05.2024 08:29 # 1381149Скатилась в самоповтор к тому же.
Опять монстры, опять сбежать с планеты
07.05.2024 08:26 # 1381148Да. Еще и пояс.
А если еще кармашки будут на нем ахаха
07.05.2024 00:02 # 1381069Обожаю Хронники Риддика. Очень много раз смотрел и буду еще смотреть. Жаль провалился. Так бы 3 часть не заставила себя ждать в то время и дали бы больше денег.
06.05.2024 23:59 # 1381067Увы.
Если раньше ждали с нетерпением новый эпизод. То теперь каждый год фильм, сериал, мультсериал, игры по ЗВ. Пересытились уже некоторые + истории не интересные, либо на один раз
06.05.2024 23:45 # 1381061Как раз и снял бы с большим бюджетом
06.05.2024 23:44 # 1381060Да материал ткани другой хотя бы. Этот ведь явно из Сидаба взят. Даже линии такие же
06.05.2024 23:44 # 206962Съемки завершены.
Ну дисней не облажайся хотя бы с этим фильмом
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии