Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80508 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 21:07
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80508)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

16.08.2021 17:32 # 1227381
Ну, как же, как же. Сильная женщина, противостоящая миру мужиков, и все такое. Без этого сейчас никуда
16.08.2021 17:06 # 1227380
Ну, почему же. "Дэдпулу" помог как раз. Причина в общей убитости брэнда, отсутствии внятной стратегии и чудовищной схеме релиза.
16.08.2021 16:54 # 1227378
А как показы на HBO Max могут улучишь ситуацию? Они бесплатные. То есть входят в абонплату. С финансовой точки зрения - никак. Тем более. что у них глюки там, которые они сами признают
16.08.2021 15:54 # 1227366
Их фильмы ничего не заработали:) Это классическая перекачка ресурсов из одного бизнеса в другой, как в СССР в годы индустриализации перекачивали средства из сельского хозяйства в промышленность, чем фактически убили сельское хозяйство. Это попытка раскачать одно за счет другого. Об этом и Вильнем и Нолан говорили ранее, что Warner Bros, принесена в жертву HBO Max
16.08.2021 15:37 # 1227363
Боюсь, что дальше он будет разносторонне мыслить только у Marvel. Так как только там есть сила брэнда, для которой его разностороннесть - плюс. Для DC - это минус
16.08.2021 15:36 # 1227361
Научитесь уже читать цифры. 82 процента - это падение с пятницы по пятницу. 70,4 процента - это падение ВО ВТОРЫЕ ВЫХОДНЫЕ.
16.08.2021 15:13 # 1227357
Это и правда не смешно, это очень грустно. А почти 82 процента вот эти The Suicide Squad earned around $2.24 million (-81.4%) on its second Friday. То есть сборы с пятницы по пятницу упали на 81,4 процента. Будет на 99 процентов, так и напишем
16.08.2021 14:06 # 1227344
Ну, то есть у Warner до сих пор нет никакой внятной стратегии развития киновселенной
16.08.2021 00:33 # 1227306
Ну, уж тут мистер самоплагиатор развернется на всю катушку:)
15.08.2021 22:23 # 1227294
Конечно, убогая схема дистрибуции и общая слабость брэнда
15.08.2021 21:47 # 1227286
Полнейшая катастрофа с "Отрядом", конечно. Насколько Warner Bros. дискредитировала киновселенную, что в общем-то один из лучших ее фильмов с таким треском вылетел в трубу.
15.08.2021 21:39 # 1227285
Само собой:) Это прекрасно видно по американскому прокату, который сильно пострадал. Но мировой прокат пока лежит в руинах.
15.08.2021 20:38 # 1227279
Нет, конечно, никаких втрое и четверо не было. На доллар примерно дешевле были. И таки да, развлекательной инлустрией правит доллар, ибо инвесторы просто не будут вкладывать туда, где нет приемлемой нормы прибыли:)
15.08.2021 20:36 # 1227278
Пока не вышел, конечно. Ведь ещё не было проката на многих важных рынках. В Китае, например.
15.08.2021 20:34 # 1227277
Нет никакого фиаско:)
15.08.2021 16:50 # 1227245
Отменный результат с учетом всех обстоятельств.
15.08.2021 16:25 # 1227244
Ага, настолько убедительный, что Warner Bros. так и не дала разрешения на съемки сиквела, а запустила приквел с полностью иным актерским составом. Который, может быть, выйдет в 2023 году:) А тут ДО выхода в прокат уже говорят о продолжении.
15.08.2021 16:22 # 1227243
Щон Леви уже подтвердил:) Естественно, такие заявления участниками проекта не делаются БЕЗ согласования с тем, кто за это платит, в данном случае с Disney. Думаю, что официальные анонсы сама студия приберегает для какого-то своего мероприятия, типа D23
15.08.2021 13:28 # 1227196
Плохое руководство, бездарная схема релиза и кампания по продвижению. Так куда точнее.
15.08.2021 08:24 # 1227149
Шансы большие. Ему только 250 миллионов надо, чтоб окупиться


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды