05.10.2021 10:46 # 1236166Вот как раз именно это и главная проблема. Вы просто не в курсе, это очевидно. Там почти все держится на людях, которым сильно "за". Денег там достаточно выделяется. Там нужны обычные увлеченные инженеры в первую очередь, которых увы, пару десятилетий последних просто не готовили.
05.10.2021 10:36 # 1236162Именно такой смысл и есть. Чтобы молодые люди шли в науку, шли в космическую отрасль, которая остро нуждается в новой крови. Если удастся сделать это еще и успешным с коммерческой точки зрения, что плохого-то? Будем страдать и дальше, что сейчас нет Королева и Гагарина? Какой в этом толк?
05.10.2021 10:30 # 1236158В смысле, лучше ничего не делать, никак не популяризировать космическую отрасль. Просто сидеть и горевать о том, что сейчас все плохо?
05.10.2021 09:47 # 1236144Уже обновили, оказалось, что еще больше - 121 миллион. Кто там говорил, что "БондВСЕ"?:)
04.10.2021 11:26 # 1236020Никакого другого мерила, кроме денег, для коммерческих проектов нет. Но вы можете в любые иллюзии верить
04.10.2021 06:50 # 1235991Плохой фильм, говорите?:) А российские зрители в целом думают иначе:)
03.10.2021 23:04 # 1235961Да, в России почти миллиард:)
03.10.2021 22:58 # 1235958Кто-то говорил, что экранизации комиксов зрителям надоели?:) Ну, ок:)
03.10.2021 15:54 # 1235934Как раз Бекмамбетов пытается хотя бы разговаривать с молодежью на ее языке и разрабатывать новые форматы. А так, да, кино - это бизнес.
03.10.2021 08:13 # 1235887Отряд Самоубийц 2016го плохой фильм хоть и собрал кассу. Бегущий по Лезвию 2049 отличнейший фильм, хоть и собрал крохи.... Это абсолютно субъективные оценки, которые отражают ТОЛЬКО ВАШ вкус, и все:)
02.10.2021 20:27 # 1235858Ну, вы можете питать любые иллюзии на этот счет, ваше право:)
02.10.2021 18:51 # 1235825Фильмы по комиксам не бизнес???:)) Ну, ок:)
02.10.2021 18:47 # 1235822Да вряд ли тут стоит мыслить категориями "хорошо или плохо". Они же видят, что зрители заносят деньги, причем, рекордные для пандемии:)
02.10.2021 18:36 # 1235818Всегда нравился "Дикий Дикий Вест". Да, простой, но веселый и эффекты были хорошими для того времени.
02.10.2021 18:33 # 1235817Похоже, кроссоверу с ЧП таки быть:)
02.10.2021 08:19 # 1235694Похоже, готовит отступление. Типа, звиняйте, граждане, во всем виновата травма Крэйга. Это будет грустно, если правда.
01.10.2021 21:50 # 1235654Комиксы Marvel рвут прокат в общем:)
01.10.2021 20:03 # 1235646Прекратите споры на религиозные темы
01.10.2021 17:37 # 1235625Харизму не пропьешь, хоть Жерар и очень старается
29.09.2021 18:38 # 1235186Только какой ценой они увеличили подписчиков?... Так Нолан же сказал какой. Пожертвовав студию Warner Bros самому плохому из стримингов.
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"