Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80504)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

05.10.2021 14:42 # 1236536
Вы статистику официальную почитайте смертей на дорогах
05.10.2021 14:14 # 1236508
руки по отношению к девушкам не распускаю.... Бедные девушки:)
05.10.2021 14:13 # 1236504
Проезжая часть крупного города куда опаснее для людей, чем космос:)
05.10.2021 14:12 # 1236503
Ну, растаманы с дредами присутствуют:) теперь можно не волноваться за проект:)
05.10.2021 13:58 # 1236466
Вы это на полном серьезе?:)) Это агитационная экспедиция. Она изначально так и преподносилась. И такие экспедиции не могут быть постоянными и никогда не будут:) Вы говорили об отборе "простых людей".:) Вот прям сейчас вы можете подать запрос на вступление в отряд космонавтов, и если ваши знания и навыки подойдут, вас возьмут. Есть четкие прописанные критерии. Как на любой службе. И претендовать могут все, у кого есть необходимые знания.:)
05.10.2021 13:45 # 1236429
Я верю вам, что вы против:) Но это не значит, что 80 процентов:)
05.10.2021 13:44 # 1236424
Эээ, так набор космонавтов ВСЕГДА был среди простых граждан нашей страны. Например, среди сельских пареньков Гагарина и Леонова. Другое дело, что надо было много потрудиться, чтобы полететь в космос. Или вы хотите, чтобы прямо с дивана забирали в космос?

Подать запрос на зачисление в отряд космонавтов можно прям сейчас любому гражданину РФ. Вот вам официальная статистика "В рамках конкурса с момента его начала и по 31 мая 2020 года включительно конкурсной комиссией было принято 1 404 обращения. При этом полный пакет необходимых документов предоставили 156 претендентов, в числе которых 123 мужчины и 33 женщины".
05.10.2021 13:39 # 1236415
не надо про большую часть страны такие глупости писать:)
05.10.2021 13:33 # 1236396
Ну, вы-то точно добились большего в жизни, чем Валентина Терешкова:) И, конечно, когда вам стукнет лет 70, вас все будут только хвалить и за вашу прогрессивность:)
05.10.2021 13:31 # 1236389
Взаимосвязь очень четко прослеживается, для меня так точно:) Этим полетом демонстрируется, что космонавтика - это не удел избранных, которые проводят годы на тренажерах и барокамерах, чтобы совершить один полет в космос. Что современные корабли могут доставить на орбиту даже людей без серьезной профессиональной подготовки. Что на орбите можно не только проводить очень сложные эксперименты. но и просто снимать фильмы. Любой успешный запуск вообще - это большое достижение для многих тысяч специалистов отрасли, это громадный коллективный труд. И сидеть перед экранчиком и рассуждать: "Ну, и на фига" - это так себе позиция.:)
05.10.2021 13:21 # 1236364
Я точно жил во времена, когда многие товары первой необходимости были по талонам, но все знали имена космонавтов, следили за полетами и очень гордились достижениями нашей космической программы. И я ничуть не жалею, что у меня не было колбасы в достаточном количестве или было трудно достать хорошую одежду, но при этом у нас была СВОЯ орбитальная станция
05.10.2021 13:18 # 1236359
Если вы про тренера первого отряда космонавтов, то он ориентировался на понятия полувековой давности:) Ну, и про что "сказал бы Юра", это, конечно, смешно:)
05.10.2021 13:13 # 1236346
Боже:) Про преданность партии и вождю всегда забавно слышать от тех, кто не жил в СССР:) А люди просто жили и делали свое дело. Потому что такие понятия как "честь державы" и "профессиональная гордость" значили очень много:) Вот это главная проблема сейчас, а не коррупция, которая была всегда:)
05.10.2021 13:08 # 1236339
В вашей стране, может быть, все и уничтожено. В моей - нет. Да, был очень тяжелый период развала и распада, да из него мы еще не выбрались до конца, но дело движется и я это вижу повсеместно.
05.10.2021 13:07 # 1236332
Кому это "нам"? Вам? Еще раз: было ли "жарко или холодно" разоренной войной стране, когда запустили первый спутник в 1957? А Гагарина?

Я считаю это прекрасной пропагандистской акцией отечественной космонавтики и демонстрацией ее возможностей.
05.10.2021 12:57 # 1236311
Теперь это как раз тема, так как первыми в космосе оказались именно наши кинематографисты:)
05.10.2021 12:56 # 1236308
Но как простой обыватель я решительно не понимаю.... Вот это объясняет примерно все:) Если вы "не понимаете" - это не значит, что в этом нет смысла:) Я вижу в этом смысл, как был смысл, когда, например, в космос запускали первую женщину. Была в этом необходимость? Если следовать вашей логике, никакой. В то время это очень тяжелая нагрузка, очень опасно и очень дорого. Куда лучше было обеспечить всех женщин СССР капроновыми чулками, которых катастрофически не хватало, так как капрон шел на изготовление тормозных парашютов:)) Но это надо было сделать и, слава богу, что Терешкова полетела:)
05.10.2021 12:50 # 1236299
Нет, кинокритиков зовут на бесплатные пресс-показы в большинстве случаев:)
05.10.2021 12:48 # 1236296
Это не вопрос веры ни разу.
05.10.2021 12:45 # 1236295
Я не очень понимаю, при чем тут сбыт какой-то. Речь шла о транспорте, который устарел по всем параметрам.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды