Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80504)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

05.10.2021 12:44 # 1236294
Прекрасное начало:) Желаем нашим ребятам успешной реализации программы полета и безопасного возвращения:))!
05.10.2021 12:39 # 1236289
И колбаса была по 3.40:) Мне все эти сравнения напоминают советские сравнения с 1913 годом. Да, ПАЗИКи вместо троллейбусов - это плохо. Но как это связано с важностью космических программ:)
05.10.2021 12:37 # 1236287
В Москве от троллейбусов отказались полностью за последние два года. От многих трамвайных линий тоже. Это абсолютно неперспективный транспорт, так как дорогой в эксплуатации, требует сложной инфраструктуры и так далее. То, что в Архангельске нет внятной альтернативы, это печально, конечно. Но это никак не отменяет важность космических программ.
05.10.2021 12:33 # 1236282
а хотя бы успехами отрасли или надеждами на её успехи... Успехи в отрасли есть и внушительные. Если смогли во многом перевооружить и переоснастить армию за последние десять лет, то и до гражданской космонавтики дойдет дело. Она ведь у нас всегда шла по пятам военных:)
05.10.2021 12:30 # 1236279
В смысле не надо запускать?:) Ну их, этих Гагариных, Королевых и Леоновых. Понимаешь, космическую программу какую-то затеяли, а народ после войны еще не оправился и жил в ужасающих условиях по большей части. Надо было отстать по всем фронтам в передовых технологиях, но запустить трамвай в Урюпинске. При всем уважении к жителям Урюпинска:)
05.10.2021 12:26 # 1236270
Ну, если Леонов, с которым я имел счастье встречаться лично, это так себе источник, то ок, конечно:) Кто говорит, что у нас нет проблем в космической отрасли? Кто говорит, что там не воруют? Кто говорит, что не надо ничего менять? Но очернять подобные акции и отрицать их полезность - это очень и очень странный подход. И если вы думаете, что в американских структурах, связанных с космическими программами, мало коррупции, откровенного кумовства и прочих прелестей, у вас довольно наивный взгляд на вещи:)
05.10.2021 12:21 # 1236256
Поменяться должно самое главное - это вот этот подход "про деньги":) В эту отрасль должны идти энтузиасты, для которых дело важнее всего. Деньги - очень важно, конечно, зарабатывать в таких областях должны хорошо, но это не главное однозначно.
05.10.2021 12:15 # 1236248
Будут в любом случае:) От пилотируемой космонавтики никуда не деться, просто будут корректироваться цели и задачи.
05.10.2021 12:14 # 1236242
Так вы же тоже занесли деньги:) Смысл-то в любом случае не в том, чтобы отговорить кого-то в кино ходить, а наоборот, убедить сходить и свое мнение составить:)
05.10.2021 12:07 # 1236231
Все собираюсь съездить на Байконур посмотреть лично старт, но даже тут это выглядит впечатляюще:) Отличная акция получилась:)
05.10.2021 12:02 # 1236225
Мне нравится, что они называют ракету "изделием":) Как будто это просто какая-то ложка:)
05.10.2021 12:00 # 1236224
Какая красота:) Пошла родимая:)
05.10.2021 12:00 # 1236222
Я знаком со многими, кто работает в этой отрасли сейчас:) А мои участвовали в создании этой отрасли:) так что я черпаю информацию не из СМИ:)
05.10.2021 11:57 # 1236220
нас уже как только не называли:) Если бы мы об этом думали, то ничего и затевать не стоило бы:)
05.10.2021 11:40 # 1236201
Вот проект "Веном" - очень хороший пример того, что единственным мерилом качества коммерческого кино является не отзывы критиков, а деньги зрителей:)
05.10.2021 11:25 # 1236192
Кинокомикс, который все разругали, легко обогнал самый распиаренный проект года?:)) да, это очень смешно:)
05.10.2021 11:23 # 1236190
как сделать так, чтобы перестали воровать.... Просто не воруйте сами:) Важно, что делаете вы, а не неведомые чиновники:)

Но что вот мы можем изменить? Вы, я? Ничего, в этом и проблема... Если бы мы так рассуждали, никакого KinoNews, где вы сейчас это пишете, не было бы:)

некоторые принимают это как должное и заявляют, будто у нас всё хорошо.... Все хорошо нет НИГДЕ. Я только вчера общался с немцами и итальянцами. Они абсолютно уверены, что у них ужасная ситуация в странах. И за последние 15 лет все только ухудшилось, тогда как в России все стало намного лучше, а они видели нашу страну и 15 и 10 лет назад.:)) Вот вам и ответ:)
05.10.2021 11:19 # 1236185
Я не верю, я знаю точно:)
05.10.2021 11:00 # 1236172
"Дюна", конечно, очень быстро сдулась. У "Венома 2" уже почти столько, сколько у "Дюны" в России при том, что он стартовал сильно позже
05.10.2021 10:51 # 1236170
Я ж уже сказал, что, конечно, проще сидеть на диванчике перед экранчиком и ныть, как все плохо, и как везде воры. А можно просто попробовать подняться и что-то изменить.

А про "платят".... Я прям вижу, как первый отряд космонавтов, для которых вообще-то вопрос стол по-другому - вернутся ли они вообще, рассуждают о том, сколько им заплатят и о том, что члены Политбюро получают сильно больше:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды