Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80492 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:38
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80492)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

18.01.2022 19:13 # 1258976
Тут, кстати, очень прикольно. Компания, которая производит игры, в которых кровь льется рекой, уволила десятки сотрудников за шутки по поводу женских прелестей:) Наш перевернутый мир:)
18.01.2022 19:08 # 1258974
Ну, скажем, на последнем International только призовой фонд был больше 40 миллионов долларов:) Деньги там огромные:)
18.01.2022 19:05 # 1258973
Ой, что-то опасения есть по поводу "Эйса 3". Невозможно сейчас снять такую неполиткорректную комедию.
18.01.2022 19:00 # 1258970
Такая цена объясняется не контентом, конечно, а как раз стремлением забрать крупнейшие киберспортивные турниры.
18.01.2022 12:59 # 1258853
Гадот до неё... как до звезды!.... Точная формулировка:)
18.01.2022 12:47 # 159392
Поговаривают, что минимум на 2023 перенесут. Проблемы там большие с разработкой
18.01.2022 12:33 # 1258843
Потому что они актрисы старой школы и прекрасно понимают, что режиссер - это бог на площадке. Никто ведь не мешает попробовать свои силы в режиссуре, но что-то у актеров это не очень выходит за редким исключением:)
18.01.2022 12:27 # 1258830
Так и Кэмерон тиран на площадке, это все знают:) И романы у него были, и женился он потом на своих звездах:) Если каждая Галя начнет указывать режиссеру, что ему делать, а что нет, какую сцену использовать, а какую нет, кино будет деградировать и дальше:)
18.01.2022 12:21 # 1258823
Гадот не сказала?:) Она вместе с Фишером выступала, обвиняя его во всех грехах:)) А оказалось, что она просто английский плохо понимает:) А Уидон явно не просто так очнулся:) Он человек очень опытный и прекрасно знает, что и как делать:)
18.01.2022 12:15 # 1258821
Йохансссон получала кучу номинаций на разные награды, будучи куда моложе Гали:) Потому что она начинала не с "Форсажей":)
18.01.2022 12:09 # 1258814
Нет, вовсе не противоположности. Эта "звездность" рушится в одну секунду, и мы это сейчас видим постоянно:) Достаточно какой-то вот такой "звезде из прошлого", что-то там рассказать о событиях 20-летней давности, и все:) Атака на того же Уидона кем начата и поддерживается? Великим актером Рэем Фишером, вышедшим и в тираж участницами "Баффи", Галей?:) Хоть один действительно серьезный актер высказывал какие-то претензии?:) Это говорит примерно все о таких мероприятиях:) И то, что Галя в это ввязалась, говорит и о ней примерно все:)
18.01.2022 11:59 # 1258810
Эээ, открою вам страшную тайну, любые заявления - это ИМХО:)) Или вы привыкли не свои мысли высказывать:))? Кто отрицает, что сейчас она "звезда"?:) Где я такое написал?:) Я говорю, что актриса она бездарная. А звездой всех времен и народов была и Мерилин Монро, у которой актерского таланта тоже было не слишком много:) НО она был мегазвездой:) Так что таких "мордашек" в истории Голливуда было великое множество. А вот настоящих актрис из них единицы:)
18.01.2022 11:48 # 1258804
Абсолютный ноль, как актриса:) Что разве первый раз Голливуд активно использует смазливых актрис только ради из внешних данных:) Таких историй сотни:) И воздержитесь от перехода на личности, если хотите здесь задержаться.
18.01.2022 11:43 # 1258799
Дело не примерах каких-то:) А в том, что Галь Гадот и всякие там Фишеры в угоду сиюминутным трендам пытаются разрушить базовые принципы в кинопроизводстве, которые складывались десятилетиями. А главное тут, что режиссер на площадке - царь и бог. Как КВС на борту самолета:) Нет и не может там быть никакой "демократии". Если режиссер решил что-то сократить, кого-то выкинуть, это только его дело и ответственность. Никакие актеры не могут в это лезть, тем более такие ноли без палочки:) А что касается повадок режиссеров, так это тогда половину из них надо выгнать:)) Сэмюэл Джексон как-то рассказывал, как орет и беснуется на съемках Тарантино:) И он к этому с пониманием. Так это Сэм Джексон, а не Фишер какой-то:)
18.01.2022 11:31 # 1258788
Вот именно:) Ни один из них:) А ведь там их куча и все настоящие звезды, с амбициями. :) Так ведь, обратите внимание, тот же Аффлек ничего плохого не говорит, не говорит и Кавилл:) Только сильно посредственные актеры или те, кто уже никому не нежен:)
18.01.2022 11:27 # 1258786
Вот это сила. Marvel вновь показывает всем, кто в доме хозяин:)
18.01.2022 11:21 # 1258778
Ой, зря ты, Галя, в это полезла:) Твоя случайная слава никак не связана с актерским талантом, но лишь с внешними данными, а это скоропортящийся товар:)
17.01.2022 23:44 # 1258717
Фишер уже сказал, что завтра ответит:) А пока он празднует День Мартина Лютера Кинга:) Ждем:)
17.01.2022 23:42 # 1258716
Фишер? Играет классно?:)) О, боже:)
17.01.2022 23:26 # 1258711
По Гале хорошо прошелся:)


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:27
Так а фильм смотреть будете, товарищ академик ? А то, я смотрю, оценка уже нарисовалась, и все по полочкам в голове разложилось

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 08:21
"У нас есть свой Йеллоустоун" - ТНТ

26.06.2026 08:19
Следующий перезапуск будет ещё более плачевный, так как останется осадок негативного толка.

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:09
Просто Нолан походу САМ решил, что снимает культовый фильм)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:07
Походу когда воюешь с Гомером, надо всем показать что с тобой еще кто-то из Великих стоит рядом, типа ты не один)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10080
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2026 08:05
Понятно Пейдж будет играть Засланного казачка.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:59
Чего же тогда скрывают актера, что сыграл Ахилла? Или он тоже черный?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:55
А осел точно вывезет главную роль?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40041
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 07:54
Интересно, сами так решили или им подсказали?

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25501
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды