20.01.2022 12:50 # 1259295Вообще удивительно, какого страха нагнали на себя британцы:) С трудом верится, что когда-то они покорили полмира, и не тушевались перед малярийными болотами Индии и непроходимыми лесами Нового Света:)
20.01.2022 12:16 # 1259274Чем менее востребованные актрисы, тем больше у них "воспоминаний":)
20.01.2022 12:01 # 1259272Это, конечно, все прекрасно, только износ основных компонентов МКС уже очень большой. Наши собираются эксплуатировать ее как раз до конца 2024 года. Совпадение?:)
19.01.2022 23:59 # 1259224Есть такое. Но тут, видимо, он знал о том, что его будут в расход пускать
19.01.2022 23:57 # 1259223Жизнь - это разное. И контроль в том числе, особенно, когда это касается потенциально опасных увлечений. Катание на горных лыжах без шлема - это прямая дорога в больницу как минимум
19.01.2022 23:17 # 1259216И это значит, что продолжения "Бэтмена" не планируется. А сюжет интересный
19.01.2022 23:16 # 1259215Нет, в горных лыжах есть главный элемент, который невозможно до конца контролировать - это скорость, которую нельзя погасить сразу. Это бессмысленный риск. Хочется экзотики, гор, адреналина - ледоруб в руки, кошки на ноги и ползи, покоряй хотя бы пятитысячники.
19.01.2022 23:14 # 1259213Уже известно, что он катался без шлема, а это верный путь минимум к травмам
19.01.2022 22:55 # 1259210Никогда не понимал горных лыж, хотя с детства был в горах регулярно. Альпинизм - куда круче и куда меньше бессмысленного риска
19.01.2022 20:14 # 1259147Какой кошмар. Талантливый парень
19.01.2022 13:40 # 1259074Кальмар - сильно распиаренная чушь. Ад - значительно лучше.
19.01.2022 13:34 # 1259073Песня, конечно, сильнее, чем в Холодном сердце. Так что вполне заслуженно
19.01.2022 12:05 # 1259051Сомнительно, что у них будет столь же яркий персонаж, как Рагнар
18.01.2022 21:45 # 1259022У Sony нет таких ресурсов:) Их дела вообще не очень
18.01.2022 21:18 # 1259018В тексте и есть 95,00 доллара:) Кто-то просто не читатель:))
18.01.2022 19:48 # 1258997Поэтому там явно не в их играх дело:) А в киберспорте и мерче, который хорошо покупается:) Ну, и теперь Sony лишится кучи игры на своих консолях:)
18.01.2022 19:46 # 1258993Так это понятно, но смешно же:)
18.01.2022 19:39 # 1258990"Дюна" вполне понятно. Дорогой скринсейвер же. Но в "Энканто" то что там?
18.01.2022 19:13 # 1258976Тут, кстати, очень прикольно. Компания, которая производит игры, в которых кровь льется рекой, уволила десятки сотрудников за шутки по поводу женских прелестей:) Наш перевернутый мир:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"