22.01.2022 00:06 # 1259598Не очень понятно, о каком периоде речь будет идти:) Когда Людовик умер, Дюбарри был 31 год:) А ей уже 46:)
22.01.2022 00:01 # 1259596Давно говорю, что Netflix - это пузырь, который когда-то лопнет. Долги растут, новый контент производится за счет все новых кредитов. Это единственный стриминг, за которым нет крупной крупной студии или технологической компании. Тут вопрос времени.
21.01.2022 23:32 # 1259592Вот теперь он точно пожалеет, что разошелся с Ванессой:) Во Франции он еще очень популярен
21.01.2022 23:05 # 1259585Ну, вот и осенние релизы посыпались
21.01.2022 12:57 # 1259489Трудно представить пока, что там на три часа можно размазать. Поглядим, конечно. Но, похоже, будет занудство
21.01.2022 11:58 # 1259447И зачем такой адский хронометраж фильму.
21.01.2022 11:56 # 1259445Жаль только одна и та же:) А еще в "Пиратах" такая же:)
21.01.2022 11:51 # 1259442В смысле постоянного самоплагиата? Да, тут вы правы. У Джаккино более разнообразная музыка.
21.01.2022 11:31 # 1259431Вот бы "Форсаж 9" прошел:)
21.01.2022 11:15 # 1259425К "Человеку-пауку" у него хороший трек, запоминающийся:) И к "Стартреку" тоже
21.01.2022 10:14 # 1259418Абсолютно ничего выдающегося я не услышал. Набор аккордов. У Джаккино есть куда более талантливые композиции
20.01.2022 23:44 # 1259398Надеюсь, во впадине Стэтзэм наконец найдет достойного противника:)
20.01.2022 23:41 # 1259397Ну, наложат тонну грима и на Хоакина. Он просто по комплекции не подходит явно
20.01.2022 23:41 # 1259395Они вообще-то в честь победы его назвали
20.01.2022 21:05 # 1259381А мы и тут оказались впереди планеты всей:) Мы давным-давно присуждаем наши премии на удаленке:)
20.01.2022 20:24 # 1259377Про него нет ни одного достойного фильма, так как снимают униженные им англосаксы:)
20.01.2022 18:09 # 1259358А зачем? Почему нельзя было нанять актрису соответствующего возраста? И не совсем понятно, как будет выглядеть сам Хоакин, которому 47 лет уже. В этом возрасте Наполеон уже был в ссылке давно
20.01.2022 17:09 # 1259351Тут пока только одно неясно. Хоакин Значительно старше Ванессы:) А в действительности Наполеон был младше Жозефины:)
20.01.2022 13:17 # 1259302Ну, как не запомнить латекс и картинное позирование:)
20.01.2022 12:52 # 1259297Галь Гадот потом целые мемуары напишет, когда никому не нужна станет:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"