09.12.2012 12:12 # 355619Это вы Тома Круза с Кристен Стюарт сравнили:) Ну-ну:)
09.12.2012 01:46 # 23830Быть может, кто-то будет сильно смеяться, но "Скайфолл" вновь захватил лидерство в прокате:)
09.12.2012 01:39 # 355585У Фила Коллинза:)
09.12.2012 01:23 # 355582Ой, как интересно:)
09.12.2012 00:16 # 355567Это ж Белоснежка:)
08.12.2012 17:47 # 355507Нет, в книгах таких отсылок не было:) Это уже сама Роулинг сказала как-то:)
08.12.2012 17:22 # 355498Гендальф он же не человек, он волшебник:) Им чужды человеческие страсти
08.12.2012 16:37 # 355473Умный и веселый человек:) Просто пошутил на тему предрассудков всяких:)
08.12.2012 12:28 # 355395Вы путаете два понятия:) Одно о введении возрастных ограничений, второе - о запрете демонстрации курения и употребления спиртных напитков в детских передачахи фильмах:) Под это полножение попадает даже половина советских мультфильмов:) Не говоря уж о "Хоббите":)
08.12.2012 12:13 # 355387А, кстати, любопытно: как у нас будут показывать "Хоббита" да и "Властелина колец" теперь:) Ведь в них почти все герои курят:) Это ж противоречит нашим новым законам:)
08.12.2012 11:05 # 355360Ну, нет. Второй раз эта чушь уже не пройдет
07.12.2012 23:41 # 355345Наш бизнес системно отстает на десятилетия:) Плюс страшная коррупция:)
07.12.2012 23:31 # 355342В США во многих кинотеатрах можно купить билет на сайте, получить код на мобильный и с этим кодом пройти в зал:) Через турникет, как в метро
07.12.2012 23:27 # 355341Земля - это теперь лишь воспоминание, которое стоит того, чтобы за него сражаться:)
07.12.2012 23:20 # 355333Так если и есть голоса, то они пока не отражают реальности:) Ведь билеты у нас не продаются пока в большинстве городов:) Никаких электронных билетов, как в США, у нас пока нет:)
07.12.2012 23:13 # 355329Ничего общего:)
07.12.2012 23:08 # 355324Прекрсный постер:)
07.12.2012 23:04 # 355320Да уж:) При том, что никаких семейных пакетов нет и в помине:) А все скидки на такие показы отменяются:)
07.12.2012 22:58 # 355316Ну, вот я вижу, что билеты на 19 декабря на 22.20 в IMAX в Москве стоят 800 рублей:) То есть, где-то 27 долларов:) И почти все раскуплены. А в пятницу на тот же сеанс уже 990 билеты:) То есть 30 долларов:) Дешевле посмотреть фильм в историческом кинотеатре в Лондоне:)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"