29.01.2013 12:40 # 372657Окупается оно нормально:) Если мне не изменяет память, то миллионов 25 они собрали на стереоверсии "Призрачной угрозы". Конвертация в самом пиков случае стоила миллинов 5, так как Лукас все делал на своих мощностях, а это всегда дешевле:)
29.01.2013 11:52 # 372652Всегда меня восхищает отождествление своего Я со всеми остальными:)
29.01.2013 11:21 # 372647А вот это уже совсем непонятное решение. Зря
29.01.2013 10:53 # 372646Конференции не было:)
29.01.2013 01:01 # 372621Я тоже думал:) Девочки лет 15, в основном:)
29.01.2013 00:59 # 372619Встреча с Джейсоном проходила на фоне титанических размеров Матрешек:) Самое лучшее, на мой взгляд, место для таких премьер
29.01.2013 00:04 # 372616Пожалуй, никогда девочки-фанатки не оттаптывали мне ноги с такой интенсивностью:)
28.01.2013 16:32 # 372497Видимо, яблоко от яблони недалеко упало:) Если вспомнить, где они потом часы прятал:)
28.01.2013 16:05 # 372494Синхронный, во время сеанса:)
28.01.2013 13:48 # 372450Уже только поэтому фильм достоин просмотра:)
28.01.2013 09:20 # 372420Ну, в общем примерный расклад на "Оскар" понятен:) Отлично, что "Скайфолл" и тут уделал всяких "ТР2":)
28.01.2013 09:01 # 372419Прежде, чем что-то "загуглять", стоит хотя бы текст прочесть внимательно:)
27.01.2013 23:13 # 372387Да кто ж знает, что дальше:) А что, если нет никаких измен, то все обязательно хорошо будет?:)
27.01.2013 23:12 # 372386В списке самых кассовых фильмов года:) Сейчас на первом "Мстители", на втором - "ТР2". Через несколько дней будет "Скайфолл":)
27.01.2013 23:04 # 372384А между тем, "Скайфолл" отделяет от "Темного рыцаря 2" всего 4 миллионоа:) Так что скоро Бэтмен потеряет второе место:)
27.01.2013 18:20 # 372285Мы устороим потом опрос:)
27.01.2013 15:56 # 372217По-моему, это очевидно:)
27.01.2013 12:50 # 372178Так действие-то в Москве происходит:) А российский рынок сейчас для них один из главных:) Тут даже полная ерунда собирает приличные деньги. Поэтому-то такая халтура выглядит особенно странно
27.01.2013 12:48 # 372177Непременно:) Давно хочу побывать:)
27.01.2013 12:10 # 372170Лютый бред, конечно:) Бесконечная попытка доказать, что в 40 жизнь только начинается:)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии