Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
26.01.2013 11:28# 371804 Да тут не надо быть внимательным:) Предположим, жители других городов не знают Москву, и им все равно:) Но нестыковки-то в каждом кадре - это ж очень заметно и без этого. А номера на машинах:)
26.01.2013 11:24# 371802 Они стараются взять в фильм человека не говорящего по-русски на пятисекундную роль? И у них не получается:) Видимо, русских нет даже в Венгрии, где они это снимали:)
26.01.2013 11:21# 371801 Вообще, ад, конечно. Сначала Брюс бежит по замусоренным улицам какого-то европейского города, так как в Москве нигде столько бумаг и тряпок не валяется по дорогам, затем едет на "Мерсе" с совершенно диким номером по эстакаде, под которой жуткая пробка, разворачивается по эстакаде, под которой пробки нет, прыгает с эстакады под которой снова пробка есть. Затем Съезжает по заботливо расставленным пандусам непонятно где, и вдруг оказывается врайоне Москва-Сити:)
26.01.2013 01:11# 371769 Факт тут пока только один:) Все остальное, это прогнозы:) Если вам прогнозы не интересны, никто не заставляет вас читать и размышлять:)
25.01.2013 16:12# 371660 Так просто потому, что в первоисточнике приводится цифра в юанях, что бывает редко, к сожалению. Будет чаще, будем чаще указывать юани. Юань сильно больше и крепче рубля, так что, думаю, все будет вскоре
25.01.2013 16:07# 371657 Логично давать сборы в национальной валюте с переводом в доллары, как единицы международного рассчета. И, таки да, когда нам известны сборы картин на российском рынке, мы даем их в рублях http://www.kinonews.ru/news_23484/
25.01.2013 15:58# 371650 Автографы вполне официально продаются:) Есть компании, которые отправляют своих сотрудников на всякие мероприятия, чтобы те брали автографы:) Потом их продают, снабжая сертификатами:)
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало. Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии