29.01.2013 22:24 # 372852Пираты Карибского моря 5:)
29.01.2013 22:14 # 372846Ну, "Белый тигр" хотя бы на общеизвестную тему войны:) А тут уж очень узкоспециально:) Молодое поколение не знает, да и не может знать, кто такой Харламов:)
29.01.2013 22:12 # 372845И именно поэтому вы поставили оценку 2?:))) Это месть за что-то?:)
29.01.2013 18:45 # 372793Все же не пойму уелевую аудиторию этого фильма. На кого рассчитан он? Хотя сама по себе идея снять про Харламова нужная
29.01.2013 17:06 # 372780Да, что-то в этом роде. Я, понимаешь, стою в толпе фанаток, а он тут лезет со своими приветствиями.:)
29.01.2013 17:04 # 372778Напоминаю все пользователям о продолжающемся первом этапе определения лауреатов премии "KinoNews 2013":) Смотрите фильмы, делайте свой обоснованный выбор
29.01.2013 16:57 # 372773Нет, было наоборот:)
- Привет, Андрюх:)
- Привет. А, это ты Джейси:) Как оно?:)
29.01.2013 16:56 # 372771Если так рассуждать, то и Бэйна не нужно было играть профессиональному актеру:) Он же просто амбал на транквилизаторах:)
29.01.2013 16:39 # 372763Вообще-то они ее уже объяснили:)
29.01.2013 16:39 # 372762Это если пить иво постоянно:) Никогда не испытывал такой еобходимости во время просмотра чего-либо. Что касается рекламы в США, то у них ее эффективность очень четко отслеживается. Если рекламу не смотрят, то второй раз рекламодатель не придет на этот канал и в эту передачу
29.01.2013 16:14 # 372750Нет, просто поздоровался:)
29.01.2013 16:10 # 372748Уже только это достаточно страшно:)
29.01.2013 15:53 # 372745Это не так:) Это в странах, где телевидение тотально неинтересно зрителям, такое бывает:)
29.01.2013 14:19 # 372703Речь ведь не портретных сходствах:) А об артистическом наполнении:) Между лицом Энди Серкиса и Кинг Конга есть портретное сходство?:)) А Голлум:) Зато какие образы:)
29.01.2013 14:18 # 372701Как это может быть миллиард зрителей?:) Это ж каждый шестой человек на планете:) Включая глубоких стариков, грудных младенцев, женщин и тех, кто не любит футбол в принципе:) Цифра завышена во много раз явно:)
29.01.2013 14:00 # 372686Пока они просто отменили осенние премьеры:)
29.01.2013 13:56 # 372683Вы и правда не понимаете сути современных технологий захвата изображений и все еще думаете, что актеров гримируют для роли Халка?:) Посмотрите, кто сыграл Беовульфа, например:)
29.01.2013 13:07 # 372667Нет, этот факт совсем не бесспорный:) Нет никаких достоверных данных: сколько зрителей одновременно смотрит финал ЧМ:) Так как нет единой системы оценки аудитории:) В США она есть, поэтому они точно знают, что Суперкубок собирает рекордное число зрителей:)
29.01.2013 12:59 # 372662Шутите?:) Как это они не будут вмешиваться:) Это ж Walt Disney:) Там все должно быть по их классическим канонам:)
29.01.2013 12:52 # 372659Он не так важен с точки зрения рекламного времени:) Так как его аудитория раскидана по всему свету и подсчитать ее не представляется возможным:)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна