06.02.2013 23:57 # 375895Думаю, что Оз не в некотором роде, а во всех смыслах матерый аферист:)
06.02.2013 23:55 # 375894Нет, уолберг слишком деревянный:)
06.02.2013 23:41 # 375889Нет, ну, положм, роль Фетта может сыграть любой, так как он там все время в шлеме был. НО КАК кто-то может сыграть Соло после Харрисона Форда?
06.02.2013 22:59 # 375881Как это не позвали:) Там полцеремонии будет посвящено Бонду:)
06.02.2013 21:34 # 375848Любопытный проект
06.02.2013 21:13 # 375836Да, очень депрессивный фильм:) Согласен:)
06.02.2013 21:12 # 375834Особенно Руффало:)
06.02.2013 21:09 # 375828Просто фильм хороший:)
06.02.2013 21:06 # 375824КАК, а ТЕМНОГО РЫЦАРЯ и ХОББИТА не позвали????!!!:) Не верю:)
06.02.2013 20:42 # 375810Ага. За лучшую виртуальную камеру:)
06.02.2013 19:34 # 375759Это легко проверить, сходив на страницу фильма в нашей базе:) Там все есть:)
06.02.2013 19:12 # 375725Конечно, ошибаетесь:)
06.02.2013 19:09 # 375719Я ж вам написал:) У "Начала" было 9 номинаций на "Оскар" в том числе за сценарий:)
06.02.2013 19:01 # 375712Чего не было?:)
06.02.2013 18:54 # 24794В Китае уже 60 миллионов долларов заработал:)
06.02.2013 18:53 # 375706Конечно:) Именно поэтому 9 номинаций на "Оскар":) В том числе за сценарий:)
06.02.2013 18:41 # 375700Неудивительно:) Там самый главный спецэффект был - это падение поезда метро в дырку. Так это не спецээфект, его натурально роняли:)
06.02.2013 18:40 # 375697Только в "Начале" еще сценарий был к всем спецэффектам:) Мелочь, конечно, но приятная:)
06.02.2013 18:36 # 375693Он пострадал не из-за монтажа:) А от чрезмерных амбиций одних и халтуры других:) Ведь было понятно и так, что "пипл скушает":)
06.02.2013 18:35 # 375692Да, очень правдоподобно все в "ТР2" смотрелось:) Особенно взрывчики и стрельба:) Шутихами стреляли очень натуально:)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"