13.03.2013 22:32 # 388999Я точно знаю, что было, и чего не было в то время в Москве:) Более менее что-то появилось к Олимпиаде, чтобы поразить иностранных гостей. Например, "Фанта", которую я лично пил в Лужниках:)
Но во времена Харламова никаких-таких цветов, оформленных в таком стиле, в Москве точно не было:) Бананы по 2 рубля были, а цветов - нет:)
13.03.2013 22:27 # 388995Кэрри тут необычный:)
13.03.2013 22:21 # 388992Так мяса собственного в СССР никогда не хватало:) Но кур мороженных везли, у них был большой срок хранения:) А цветы из-за границы не везли:) Не было для этого денег у СССР:)
13.03.2013 22:20 # 388990Флорист -оформитель занимался оформлением помещений:))) А не продаже букетов:) Букеты в магазинах никто тогда не оформлял, как сейчас:) Это уж вы мне не рассказывайте:) И роз таких не было и в помине тогда. Гвоздика в 90 процентах случаев:)
13.03.2013 22:07 # 388974Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда таким образом букеты не оформлял:) Просто культуры такой не было оформительской:))
13.03.2013 18:41 # 388921Поскольку я помню эти времена не по рассказам "бати", то я точно знаю, что ничего подобного не было:) Посмотрите хотя бы фильмы тех времен:) Например, "Служебный роман". Гвоздички, хиленькие розочки да гладиолусы - вот что было:) Таких роз одна в одну не было и в помине:)
13.03.2013 16:28 # 388876Вот уж враки:) Не было в 70-е годы в СССР таких роскошных голландских роз, так оформленных со всеми этими травками:) Все-таки признак качественного фильма именно любоь к деталям
13.03.2013 11:51 # 388752Из последнего, в котором она воровку играет:)
13.03.2013 11:50 # 388751Конечно, очень хорошо, что экранизировали эту историю.
13.03.2013 11:28 # 388739Опасный период:)
13.03.2013 10:58 # 388729Сцена в камере в начале из первых "Пиратов" совершенно. Нельзя же так
13.03.2013 10:18 # 388719Меня всегда забавляют люди, которым на момент развала социалистической системы было лет пять, рассуждающие со знанием дела, как там было в СССР:) И также точно знающие, как там за кордоном, ни разу не выезжая дальше Жмеренки.
12.03.2013 21:22 # 388660Мы немного изменили формат шоу. Высказывайтесь:)
12.03.2013 19:58 # 388624Он на безобидную для власти тему:)
12.03.2013 19:05 # 388596Ну, например, в России был запрещен фильм "Борат", а Казахстан тоже собирался судиться :) Это довольно распространенная практика:)
12.03.2013 17:30 # 388569Так какая разница:) Все равно FOX
12.03.2013 16:46 # 388557Увы, несознательных по определению большинство:) Потом речь все же идет о здоровье не взрослых, а детей. КОторые пьют газировку чуть ли не с рождения. Какая у них может быть сознательность? А вот больные желудки, плохие зубы и проблемы с обменом веществ точно будут
12.03.2013 15:14 # 388537Какой Уиллис малыш по сравнению с Дуэйном:)
12.03.2013 15:11 # 388536Это прям реклама получилась какая-то:)
Игра "Grand Theft Auto VI"