14.03.2013 15:39 # 389250Никто не знает точную хронологию событий в тот день:) Не стояли тогда еще дорожные камеры наблюдения в Помпеях:)
14.03.2013 15:11 # 389233Нет, лучше не боевик, а качественное самостоятельное произведение искусства:) В таком случае вполне можно закрыть глаза на некоторые несоотвествия духу и букве первоисточника:) Но когда нет этого, то все огрехи сразу вылезают наружи:)
14.03.2013 15:02 # 389226"ВК" - очень удачная трилогия:) Но стоит признать, что с "Властелином колец" общий у них только основной сюжет:) В том-то и прелесть этого проекта, что Джексон создал совершенно самостоятельное произведение искусства. Ничего такого с "Хоббитом" не произошло. Фильм хуже книги и сам по себе не является ничем выдающимся
14.03.2013 14:34 # 389197Нет, лучше было бы не скатываться к второсортному боевичку, наполненному всеми возможными клише, каким стал "Хоббит"
14.03.2013 13:26 # 389169Поскольку давал он это интервью не английскому изданию, а французскому, то стоит посмотреть в оригинале:) Асболютно не сомневаюсь, что мнене Толкиена о "Хоббите" еще хуже, так как класс фильма намного ниже, и это уж точно боевичок для несильно требовательных зрителей, а не сказка, как в оригинале.
14.03.2013 13:19 # 389165Вокруг Рурка не было никакой охраны:) И он спокойно общался с народом:)
14.03.2013 13:18 # 389164Что переврут?:) Что Везувий извергался?:)
14.03.2013 13:16 # 389162Вы шутите что ли?:) Он даже отказался встречаться с Питером Джексоном, так как считает, что тот извратил наследие отца:) "Они выпоторошили книгу, сделав из нее боевик для зрителей в возрасте от 15 до 25. С "Хоббитом" произошло то же самое":)
14.03.2013 13:07 # 389155Общался лично:) Очень простой и откровенный человек, без тени позерства:)
14.03.2013 13:04 # 389150В каком это смысле?:) Шесть номинаций на "Оскар", две статуэтки, 12 номинаций на "Золотой глобус", снимается в самых известных голливудских фильмах:) Вы вообще о чем?:)
14.03.2013 13:02 # 389148Это общеизвестно, что сын Толкиена крайне недоволен тем, что сделал Питер Джексон:)
14.03.2013 13:00 # 389147Кстати, как собеседник Микки очень интересный:)
14.03.2013 12:48 # 389143А при чем тут мое мнение:) Наследников Толкиена тоже сильно не устраивает то, что делают создатели фильмов:)
14.03.2013 12:38 # 389140Лучше бы сразу казино открыли, чем такое снимать:)
14.03.2013 12:24 # 389134А мне кажется, что это уж точно нас не касается. Мы можем оценивать только саму программу
14.03.2013 12:00 # 389126Мне кажется, что внешний вид автора никак не связан с качеством программы. Куда-то вы совсем не в ту степь пошли. Ну, скажите еще Задорнову носить парик, чтобы лысину прикрывать.
14.03.2013 11:47 # 389122Когда начнцт выпускать ролики в формате 3D, мы обязательно об этом подумаем:)
14.03.2013 11:39 # 389121О, надо же:) Не дали создателям фильмов онлайн-казино открыть и игровые автоматы выпустить:))) Может, лучше было бы фильмы хорошие снимать?
13.03.2013 22:39 # 389006Икебана?:))) Все вопросов больше не имею:))) А еще макраме пришло:))) Тоже все увлекались:)
Игра "Grand Theft Auto VI"