Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:05
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80497)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

10.03.2013 14:31 # 387790
А что тут скорбеть:) Исход любого голосования зависит у нас от Киноакадемиков и пользователей с высоким рангом:)
10.03.2013 14:29 # 387788
Ну, понятно:) Вы совершенно не представляете структуру расходов:)

Бюджет фильма - это расходы студии:) Рекламный бюджет - это расходы прокатчика:) Студии, чтобы отбить проект, надо было, чтобы фильм заработал 300 миллионов:) 40 миллионов - рекламный бюджет. Так что, чтобы фильм окупился полностью вместе с рекламным бюджетом, нужно было заработать 340 миллионов:) Так понятно наконец?:)))))
10.03.2013 14:15 # 387782
Нет, скрывать, конечно, не стоит:) Надеюсь ваши "рвения" будут оценены по достоинству во время голосования:)
10.03.2013 14:11 # 387778
А еще раз таки прочитайте внимательно то, что я раньше написал:) Может, хоть так научитесь вникать в суть:) Все расходы я привел:)
10.03.2013 14:06 # 387776
Технически, конечно, вы ничего не нарушили. Иначе даже разговоры мы бы эти не вели сейчас. Тут вопрос совести, конечно. А совесть правилами портала не оговаривается.
10.03.2013 14:05 # 387774
45 миллионов, а не 5 миллионов:) Это не "едва окупился":) А принес прибыль своим создателям:)
10.03.2013 13:54 # 387768
Ну, то есть вы откровенно признаете, что рисунок не ваш? И вам хватает совести выставлять его на конкурс?
10.03.2013 13:50 # 387766
Круто у вас считать получается:) 150 миллионов бюджет, значит, чтобы он "только окупился" надо было собрать 300 миллионов, чтобы отдать половину кинотатрам. Еще 40 миллионов долларов было потрачено на рекламу. Итого 340 миллионов. Заработки - 385 миллионов. Простой подсчет дает нам 45 миллионов прибыли:) И это для перезапуска весьма проблемной франшизы:)
10.03.2013 13:41 # 387757
Вы еще и считаете плохо, оказывается:)
10.03.2013 13:37 # 387752
Кто на этот раз для вас рисовал?:)
10.03.2013 13:17 # 387727
Ну, таке громкие дела всегда служат красной тряпкой для всяких любителей теорий заговоров.
10.03.2013 13:12 # 387723
Да, там все ясно. Просто нужно же соблюсти какие-то процедуры следственные.
10.03.2013 12:55 # 387718
Вы говорили про заимствования, вот я и поинтересовался: что же вы про заимствования в "Хоббите" молчали:) Ведь их все отмечали:)
10.03.2013 12:54 # 387717
А я где-то сказал, что главное?:) Нет, вы таки не хотите вчитываться:) Я лишь сказал, что по этому показателю "Хоббит" даже близко не стоит:) А по сюжету почти любой фильм будет лучше "Хоббита". Ибо сюжет и персонажи, кроме Горлума и самого Бильбо, там ужасны:)
10.03.2013 12:47 # 387712
Я где-то говори про содержание?:) Вы хоть вчитываться внимательно можете, или "Хоббит" глаза застилает:) Я говорю лишь о технической составляющей, о картинке, о 3D, о спецэффектах:) Чтобы это увидеть достточно и минутного ролика:) А уж 10 минут так и подавно:) "Хоббит" даже рядом не стоял:)
10.03.2013 12:36 # 387706
Где я сказал, что я какой-то там фанат:) Просто я видел сильно больше, чем вы:) Например, отрывок "Стартрека" в IMAX 3D, поэтому точо знаю, что уж технически фильм Абрамса на голову выше фильма Джексона:)
10.03.2013 12:35 # 387705
В "Хоббите" тоже полно копирования из популярных игр, и это все отмечали:))) Но для настоящих фанатов, это не важно, конечно:)
10.03.2013 12:28 # 387702
Я просто фанат хороших фильмов, к которым "Хоббит" не относится:) Что-то вы не сильно замечаете, сколько в "Хоббите" из популярных игр содрано:) Ах, ну да, это ж великий "Хоббит":)
10.03.2013 12:07 # 387699
Увы, несбыточные. Ибо представить такой уровень организации нашей киноиндустрии просто нереально
10.03.2013 11:48 # 387693
Пользователь очень обижен за "Хоббита" и совершенно по-детски вымещает свою обиду здесь:)) Ничего, все образуется:) Питер Джексон еще снимет хороший фильм:)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды