Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

14.04.2013 14:59 # 399021
Продюсер рассказывал, как тяжело выбивалась поддержка. Все просили звоночек "сверху". Но госбанк дал в итоге деньги.
14.04.2013 14:57 # 399019
Когда я читаю подобную чушь, мне всегда хочется, чтобы человек, произносящий ее, оказался в консервной банке полтора на два метра, которую запсукают с помощь военной балистической ракеты в космос, не имея понятия, как он, этот космос, вообще скажется на человеке, и вернется ли он назад. И вот после того, как такой "умник", коотрый все "знает", как кого "сделали", оказался на 100 километров дальше рассчетной орбиты, да спустился бы потом вниз с перегрузкой 10g, видя как за иллюминатором течет расплавленный металл, а потом катапультировался с несработавшим клапаном, и едва не задохнулся в скафандре, вот после этого я бы обсудил с ним, что такое "слава" и как его сделали. А так это просто обычная болтовня.
14.04.2013 11:20 # 398904
Если Гагарин - продукт пропаганды, то разговаривать с вами не о чем.
14.04.2013 11:17 # 398902
"Гагарин доказал, на что способен человек - на самое большое. Он открыл людям Земли дорогу в неизведанный мир. Но только ли это? Думается, Гагарин сделал нечто большее - он дал людям веру в их собственные силы, в их возможности, дал стимул идти увереннее, смелее... Это - Прометеево деяние" (С.П. Королев)
14.04.2013 11:11 # 398899
Будьте добры, избавьте нас от бреда хоть тут. Никто ни над кем не смеется. Настоящие профессионалы во всем мире уважают достижения друг друга. На сайте NASA 12 апреля вспоминали Юрия Гагарина и его первый полет.
14.04.2013 11:07 # 398898
Вот уж с кем я бы точно не сравнивал, так это с героями войны. С ними далеко не ве так однозначно, и некоторые из них - исключительно продукт пропаганды. Это не плохо и не хорошо, просто время требовало создания героических примеров, пусть и мифических. С Гагариным все гораздо очевиднее.
14.04.2013 01:13 # 398879
С чего это Колумб из другой оперы? И что, он сам смастерил свои каравеллы, придумал навигационные приборы и так далее?:)

Никакая страна ничего не знала об подготовке к полету:) Лишь очень узкий круг посвященных. Да и это не важно. Один на один с космосом оказался именно Гагарин
14.04.2013 00:48 # 398867
Ну, таки думаю не стоит проецировать такие достижения на "народ". В равной степени можно сказать, что "народ" разделяет с Колумбом честь открытия Америки.
14.04.2013 00:37 # 398862
Хорошо бы только, чтобы именно наши дети о нем помнили.
14.04.2013 00:36 # 398861
Для вас есть, быть может, для меня равных в советской истории нет. И если бы вы внимательно прочли, то увидели бы акцент на бесспорности его образа в глазах потомков. Такой всенародной любви и почитания не заслужил никто.
14.04.2013 00:29 # 398858
В принципе сам факт появления фильма о Гагарине искупил бы с лихвой все его недостатки. Но тем приятнее, что картина оказалась действительно хороша. Давно не получал удовольствя от наших фильмов. Зал аплодировал много раз.:) Так что, если у вас есть желание вспомнить об этом эпизоде нашей истории, марш в кино 30 мая:)
13.04.2013 23:30 # 398852
Тогда вам просто надо пораспрашивать родных, найти фотографии
13.04.2013 20:47 # 398835
Ждем от вас рассказа с документами:)
13.04.2013 13:43 # 398741
Есть еще видео небольшое:) http://www.kinonews.ru/trailers5822/
13.04.2013 13:19 # 398736
Увы, я не думаю, что это проект окупится. При всем его значении, продвижение и реклама ужасные. Даже сама премьера была организована кошмарно. Недостойно для такого фильма.
13.04.2013 13:05 # 398732
У меня есть:) Вы пишите редко. Пишите чаще:)
13.04.2013 12:38 # 398723
Даже если вы не имеете отношения к космосу:) Это наша история, самые светлые ее страницы
13.04.2013 12:16 # 398721
Фильм удивительно приятный. Не без изъянов, но очень правильный
13.04.2013 12:12 # 398719
Попытайтесь:) Время еще есть, и оно того стоит:)
13.04.2013 10:18 # 398706
Обязательно. Фильм прекрасный


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды