Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

15.04.2013 19:19 # 399358
Это вы о фильме "Матч" с Безруковым?:) Ну, если при бюджете 8 миллионов долларов сборы чуть больше 2 миллионов - это успех, то тогда конечно:)
15.04.2013 19:16 # 399355
Премьера не на носу:) Она 30 мая:) Но время для рекламы, конечно, уже упущено
15.04.2013 19:15 # 399348
MTV давно уже не безусловный лидер в музыкальной индустрии:) Оно уже не владеет умами и душами подростков, как было 20-25 лет назад.

Так что "поколение MTV" - это, скорее, вы:) И таки да, чем дальше от 20 лет, тем число зрителей снижается:)
15.04.2013 19:12 # 399344
Ее в общем-то над было начинать с Нового года где-то:) А выпускать именно 12 апреля. Так как премьера 30 мая вместе с "Мальчишником в Вегасе 3" и "Эпиком" - это самоубийство проекта
15.04.2013 19:03 # 399334
Вирусный маркетинг очень напоминает рекламу "Темного рыцаря":)
15.04.2013 18:12 # 399304
То есть вы хорошо знаете, как оно было в советские времена?:) Вам сколько тогда было?:)
15.04.2013 16:47 # 399288
Действительно:)
15.04.2013 16:33 # 26218
Хороший весенний фильм:) Легкий, как все комедии, не обремененный сюжетом, как все мелодрамы, очароательный, как все французское:)
15.04.2013 16:27 # 399280
Это не подсчеты, а общеизвестная статистика:)
15.04.2013 15:54 # 399270
Никакой примеси политики там нет и факты не искажены совсем. Наооброт показано, как все было непросто, да какие трения были в самом отряде космонавтов
15.04.2013 15:50 # 399269
Подростки поколения MTV - это середина 80-х годов прошлого века. Вы веком ошиблись. И таки да, основная масса зрителей фильмов, не те, кому "за", а имено те, кому от 15 до 20. Они же главные спонсоры современного кинематографа.
15.04.2013 15:47 # 399268
Постановка боев была отвратительная:) Видно невооруженным глазом, как они мажут, но звук как в индийских фильмах:) И Бэтмен на добрых полголовы выше Бэйна:) Это где такое виданно:)
15.04.2013 09:35 # 399192
Разговор в той же плоскости. Вы считаете, что зрители, которые сделали свой выбор, а аудитория MTV и есть основные зрители кинофильмов - стадо. Я считаю, что это хамство, и прошу вас прояснить этот вопрос. Сможет обосновать свою позицию, останетесь тут, если кроме хамства за ней ничего не стоит, будете удалены
15.04.2013 09:24 # 399189
А, то есть вы считаете стадом всех остальных зрителей, кроме себя? Например, у нас "Мстители" входят в тройку лучших фильмов года, а долгое время были в лидерах. Наши пользователи тоже стадо?
15.04.2013 09:14 # 399187
Не выдумывайте ерунды:) Это самая влиятельная зрительская премия мира:)
15.04.2013 08:55 # 399185
Как???!!! А где же "Темный рыцарь 2"??:) И это ведь самое объективное зрительское голосование:)
15.04.2013 00:03 # 399150
А "Оз" таки провалился
14.04.2013 19:07 # 399106
Да-да:) Эту присказку: "Ему просто повезло. На его месте мог быть любой", - я слышал в жизни много раз по самым разным поводам. Говорят так в основном посредствнности, которые сами ничего из себя не представляют, увы. Ведь следуя такой логике, и Леонов никто. Ну, подумаешь, вышел первым в открытый космос. Приказали же. И не сам же он корабль построил. И Нил Армстронг тоже, так, погулять просто вышел на Луну. Приказали же.

Я уже как-то говорил, что вы историк очень странный. Ведьнастоящий историк точно знает, что она, история то есть, не требует сослагательных наклонений. Юрий Алексеевич был первым в космосе, это факт, а все остальное пустые сплетни.

Я в этом вопросе склонен больше доверять Королеву, который считал Гагарина Прометеем своего времени. А что по этому поводу думают иные "знатоки" истинного героизма, меня очень слабо вонует:)

И очень надеюсь, что в братской Беларуси таки есть люди, для которых подвиг Гагарина не вызывает сомнений.
14.04.2013 15:04 # 399026
Удивительно и печально читать некоторые комментарии. Ничем, кроме незнания предмета и обычной человеческой нелюбовью к личностям неординарным, объяснить это невозможно.
14.04.2013 15:01 # 399024
Большей глупости в жизни не читал


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды