11.04.2013 12:40 # 398062Спешу сразу расставить точки на Ё:) Естественно, далеко не все рецензии будут попадать в Главные материалы. Только получившие наивысшие оценки пользователей, не содержащие большого количества ошибок и не нарушающие правила портала и всяческие законы. Не стоит даже пытаться "выпрашивать" место в Главных материалах. Просто пишите лучше, и будет всем нам счастье:)
11.04.2013 12:13 # 398055О, какое интересное решение:) Надеюсь, в седьмой части Дом будет вылезать из колодца и душить по ночам владельцев крутых спорткаров:)
11.04.2013 11:48 # 398051Фильм попроще, чем "На гребне волны", но тоже ничего:) Так автором сценария и продюсером его тоже был Кэмерон:) После расставания с ним Бигилоу снимает невероятную политизированную чушь. Она не режисер, конечно же
11.04.2013 11:25 # 398045Я нигде не писал, что ТОЛЬКО в день премьеры:) Впервые в день премьеры можо увидеть фильм, но если кому-то захочется посмотреть на следующий день или через неделю, это будет только дешевле:)
11.04.2013 10:43 # 398034Единственная достойная работа Бигилоу. И то только потому, что всю работу фактически курировал ее муж Джеймс Кэмерон
11.04.2013 10:12 # 398023Голосование началось:)
11.04.2013 00:06 # 398003Да, для Кингсли это был совершенно новый опыт:) Держался он молодцом:)
10.04.2013 23:38 # 397992Всем участникам спасибо:) Выбор не велик, но кто-то у нас все же останется без приза. Завтра будете решать, кто именно:)
10.04.2013 22:20 # 397878Давайте я сделаю вам прямое предупреждение. Не надо здесь обсуждать вопросы религии. Надеюсь, так понятно
10.04.2013 22:19 # 397876Вы просто слишком юны, а юности свойственнен максимализм:)
10.04.2013 22:17 # 397870Никакого шума там не было вовсе:) Они тихо прожили вместе с 2001 по 2004 год:) Потом также тихо расстались:) На Кэти Холмс он женился спустя аж два года:) Вы о чем вообще:)
10.04.2013 22:15 # 397868Я ж говорю, вы уж точно в свои годы знаете, что такое "настоящая любовь":)
10.04.2013 22:13 # 397865Тогда телеэкранов не было:) Но корчились перед целой улицей, что тогда было равносильно всему миру:) А вот про Крейга и Уайз:) Уайз просто изменила своему мужу и ушла к Крейгу:) И давайте таки обойдемся без приплетаний религии сюда, это ту ни при чем.
10.04.2013 22:12 # 397860Какой партии, какую замену?:) Вы о чем?:)
10.04.2013 22:11 # 397859Я лучше запишу, чтобы не забыть:)
10.04.2013 22:03 # 397852А вы знаете рецепт вечной любви?:))) Смею вас уверить, это никак не связано с богатством:)
10.04.2013 22:00 # 397848Ладно, в следующий раз подарю ему правильные очки:)
10.04.2013 21:57 # 397844Когда-то еще мужчины пели серенады и лезли по лианам на балконы:)
10.04.2013 21:42 # 397837А какие надо?:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную