17.04.2013 13:33 # 399846Так та и будет:) По ролику же видно, что будут метания и искания. Полфильма он будет осознавать кто он, потом сожалеть об этом и хотеть быть простым человеком, а потом злодеи вынудят его взять на себя ответственность по защите человечества:)
17.04.2013 13:31 # 399844А кто тут судит о фильме? Вы хоть вчитывайтесь, прежде, чем "гневно клеймить":)) Речь именно о трейлере
17.04.2013 13:20 # 399838Неужели нельзя было придумать что-то поновей?
17.04.2013 13:18 # 399836Ага. Шикарный смесь тягомотины "Темного рыцаря 2" с бесконечными рассуждениями о предназначении и жертвоприношении и клипового видеоряда "Запрещенного приема":)
17.04.2013 13:09 # 399833Отлично:) Характерный актер.Мэрл был прекрасен
17.04.2013 09:04 # 399777Разве что:) Но губки бантиком - это не по суперменовски
17.04.2013 08:56 # 399771"Властелин колец Две крепости" - это что, исторический фильм? При чем тут это вообще
17.04.2013 08:46 # 399768Бондарчук хочет снять свой "Титаник", судя по всему. И в этом весь наш кинематограф. Премьера трейлера, конечно же, не в России, а в Лас-Вегасе. Видимо, именно там была эта битва
17.04.2013 08:23 # 399762Нолан и Супермена умудрился превратить в "Темного рыцаря":)
16.04.2013 22:56 # 399732Э-э-э-э, ну там, вес, рост, количество детей:) Можно медицинскую карту:)
16.04.2013 22:54 # 399730Поющий Дуэйн - это пять:)
16.04.2013 22:40 # 399719Хэтэуэй однозначно ерунда по сравнению с Мюррэем и Крузом:) Просто хорошая, модная актриса:) Не более:) Лет пять еще будет на плаву:)
16.04.2013 22:28 # 399713То, что вы просто не смотрели "Цвет денег", "Фирма", "Несколько хороших парней", "Миссию невыполнимую" и так далее, это исключительно ваши проблемы:)
А довод с "Оскаром" и Энн Хэтэуэй - это пять, конечно:) Открою вам страшную тайну, "Оскара" нет у многих актеров, радом с которыми Хэтэуэй даже близко не была:) Билл Мюррэй, напрмер:) Куда уж ему до Харди и Хэтэуэй:)
16.04.2013 22:13 # 399709Нет:) Просто удивляюсь, как быстро все переменилось за последние лет пять:)
16.04.2013 22:13 # 399708Не обольщайтесь:) Том Харди просто модный брэнд, который в одиночку не вытянет ни один фильм:) А Круз может:) И таки его усилия оценены не только зрителями, но и профессионалами:) Он 30 лет актер класса "А", а Харди вовсе не светит попасть в эту лигу:)
16.04.2013 22:03 # 399701Пожалуй, главный фантастический проект года
16.04.2013 22:00 # 399698Да, у него "всего лишь" три номинции, 7 номинаций на "Золотой глобус" и три награды:) А еще, представьте, у Брюса Уиллиса нет "Оскара":) Но кт такой Уиллис по сравнению с Харди, да?:) Как бы вы не фанатели от Харди, но он даже рядом с Крузом не стоял:) И никогда не будет:)
16.04.2013 21:57 # 399696Неужто, Вейдер тоже будет китайцем теперь?:)
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла