18.04.2013 12:18 # 400093Она входит в состав директоров DreamWorks Animation:) Так что это друг Спилберг их познакомил:) Подкузьмил старому другу:) Нет, чтобы 25 летнюю:))
18.04.2013 12:17 # 400091Я и говорю, что вытащила счастливый билет:)
18.04.2013 11:33 # 400084Полагаю, что супруга Смита настояла, чтобы Кристен не было в проекте:)
18.04.2013 11:20 # 400082Для женщины - это закат в любом случае:) Тем более, никогда не бывшей замужем и не имеющей детей:) Это реально большая удача:))
18.04.2013 11:15 # 400077А давайте вы прекратите этот очень конструктивный разговор
18.04.2013 11:13 # 400076Эх, выхватила Меллоди под закат жизни счастливый билет:)))
18.04.2013 10:37 # 400069А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)
18.04.2013 10:27 # 400065Красочно:) Но на лицо явно попытка войти в ту же реку, что и "Люди в черном". А это вряд ли получится
18.04.2013 00:38 # 400029Ну, пока я вижу страстные попытки походить на "Пиратов", не более. И куча штампов, типа стрельбы из ботинка. Ну, сколько можно это эксплуатировать.
18.04.2013 00:29 # 400025Не, ну я все, конечно, понимаю, ДЕППГЕНИЙ и все такое, но ведь реально скучно. Скорее всего, железнодорожный эпизод и будет самым зрелищным моментом картины
17.04.2013 15:17 # 399905Так я всегда говорил, что стиль Бертона уже порядком поднадоел:) И провал его последнего фильма, который даже Джонни Депп не спас, тому подтверждение:) Нельзя насиловать одну и ту же тему годами:)
17.04.2013 15:15 # 399903Нет, не считаю:) Это все равно, что Альберту Эйнштейну с детства внушать, что все будут его неавидеть за ум:) Это бред
17.04.2013 14:50 # 399888"...вы нигде не будете своим, вас все будут бояться....":)
17.04.2013 14:49 # 399887Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь рецензирую то, что вижу. Пока я вижу трейлер, и не он не особо нравится, ибо именно такой стиль и низвел "Темного рыцаря 2" до пафосного анекдота. Не хочется, чтобы такое повторилось и муШчиной в трико:)
17.04.2013 14:47 # 399885Вы путаете штампы сюжетные и стилистические:) Сюжеты -это другое:) А вот, если бы какие-то киберпанковские фильмы стали снимать в стиле "Матрицы", то вот это были бы штампы стилистические:) Это хуже гораздо
17.04.2013 14:46 # 399882Только родители-идиоты скажут такую жуть своему единственному любимому сыну:) Никто в здравом уме не будет пугать ребенка всякими ужасами:) Наоборот, научат его наслаждаться силой и контролировать ее. Именно это внушал дядя Бен сироте Питеру Паркеру:) Следуя вашей логике, Человек-паук тоже должен был трагически метаться в лучах заходящего солнца по крышам:)
17.04.2013 14:42 # 399879Я и не говорю, что фильм плох однозначно:) Просто штампы налицоужепо трейлерам. А это ни есть хорошо
17.04.2013 14:29 # 399874Да нет в нем никакой глубокой драмы:) Это у Уэйна на глазах убили родителей, поэтому у него психика с детства искорежена. А у Кента было счастливое детство с мамой и папой, которые его любили. Даже когда они открыли ему правду, у него не может быть никаких тягостных метаний:) Скажите любому подростку, что он может летать, что он неуязвим какбог и так далее:) Будет ли он горевать?:) В "Хронике", по-моему, очень точно показали, что поизойдет:)
17.04.2013 14:25 # 399872Да, нельзя же штамповать однотипные драмы про супергероев:) То, что было свежим в случае с "Темным рыцарем", уже явно не свежо с Кларком Кентом:) В Супермене нет никакой драмы, как не может быть драмы в человеке, одетом в сине-красное трико и плащ:)
17.04.2013 14:20 # 399867Интересно, а логотип самой студии менять будут?
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла