Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

18.04.2013 12:18 # 400093
Она входит в состав директоров DreamWorks Animation:) Так что это друг Спилберг их познакомил:) Подкузьмил старому другу:) Нет, чтобы 25 летнюю:))
18.04.2013 12:17 # 400091
Я и говорю, что вытащила счастливый билет:)
18.04.2013 11:33 # 400084
Полагаю, что супруга Смита настояла, чтобы Кристен не было в проекте:)
18.04.2013 11:20 # 400082
Для женщины - это закат в любом случае:) Тем более, никогда не бывшей замужем и не имеющей детей:) Это реально большая удача:))
18.04.2013 11:15 # 400077
А давайте вы прекратите этот очень конструктивный разговор
18.04.2013 11:13 # 400076
Эх, выхватила Меллоди под закат жизни счастливый билет:)))
18.04.2013 10:37 # 400069
А кстати, никто не заметил, что в трейлере звучит музыка из "Аватара"?:) Своей не придумали?:)
18.04.2013 10:27 # 400065
Красочно:) Но на лицо явно попытка войти в ту же реку, что и "Люди в черном". А это вряд ли получится
18.04.2013 00:38 # 400029
Ну, пока я вижу страстные попытки походить на "Пиратов", не более. И куча штампов, типа стрельбы из ботинка. Ну, сколько можно это эксплуатировать.
18.04.2013 00:29 # 400025
Не, ну я все, конечно, понимаю, ДЕППГЕНИЙ и все такое, но ведь реально скучно. Скорее всего, железнодорожный эпизод и будет самым зрелищным моментом картины
17.04.2013 15:17 # 399905
Так я всегда говорил, что стиль Бертона уже порядком поднадоел:) И провал его последнего фильма, который даже Джонни Депп не спас, тому подтверждение:) Нельзя насиловать одну и ту же тему годами:)
17.04.2013 15:15 # 399903
Нет, не считаю:) Это все равно, что Альберту Эйнштейну с детства внушать, что все будут его неавидеть за ум:) Это бред
17.04.2013 14:50 # 399888
"...вы нигде не будете своим, вас все будут бояться....":)
17.04.2013 14:49 # 399887
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь рецензирую то, что вижу. Пока я вижу трейлер, и не он не особо нравится, ибо именно такой стиль и низвел "Темного рыцаря 2" до пафосного анекдота. Не хочется, чтобы такое повторилось и муШчиной в трико:)
17.04.2013 14:47 # 399885
Вы путаете штампы сюжетные и стилистические:) Сюжеты -это другое:) А вот, если бы какие-то киберпанковские фильмы стали снимать в стиле "Матрицы", то вот это были бы штампы стилистические:) Это хуже гораздо
17.04.2013 14:46 # 399882
Только родители-идиоты скажут такую жуть своему единственному любимому сыну:) Никто в здравом уме не будет пугать ребенка всякими ужасами:) Наоборот, научат его наслаждаться силой и контролировать ее. Именно это внушал дядя Бен сироте Питеру Паркеру:) Следуя вашей логике, Человек-паук тоже должен был трагически метаться в лучах заходящего солнца по крышам:)
17.04.2013 14:42 # 399879
Я и не говорю, что фильм плох однозначно:) Просто штампы налицоужепо трейлерам. А это ни есть хорошо
17.04.2013 14:29 # 399874
Да нет в нем никакой глубокой драмы:) Это у Уэйна на глазах убили родителей, поэтому у него психика с детства искорежена. А у Кента было счастливое детство с мамой и папой, которые его любили. Даже когда они открыли ему правду, у него не может быть никаких тягостных метаний:) Скажите любому подростку, что он может летать, что он неуязвим какбог и так далее:) Будет ли он горевать?:) В "Хронике", по-моему, очень точно показали, что поизойдет:)
17.04.2013 14:25 # 399872
Да, нельзя же штамповать однотипные драмы про супергероев:) То, что было свежим в случае с "Темным рыцарем", уже явно не свежо с Кларком Кентом:) В Супермене нет никакой драмы, как не может быть драмы в человеке, одетом в сине-красное трико и плащ:)
17.04.2013 14:20 # 399867
Интересно, а логотип самой студии менять будут?


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды