22.04.2013 10:33 # 401722Какая разница какой фейл. Суть в том, что опять вложены кошмарные средства в проект, который не окупился
21.04.2013 23:47 # 401700Завтра посмотрю. Расскажу, если будет возможность
21.04.2013 23:21 # 401697"Оза" даже международный прокат не спас:) И поделом:) Ибо фильм очень посредственный
21.04.2013 23:20 # 401696Когда такой фильм "успешно окупил бюджет и часть рекламы", это означает, что он провалился в прокате:) И никакие продажи DVD этого не изменят:)За вычетом всех налогов, создатели потеряют много-много миллионов:)
21.04.2013 23:18 # 401694А попробуйте еще раз прочитать условия конкурса. Только внимательно
21.04.2013 22:41 # 401678Я никогда не ошибаюсь:)
21.04.2013 22:31 # 401673Рад за проект. Заслуживает. И уже совершенно очевидно, что "Оз: Великий и ужасный" - очередной эпик фейл Walt Disney
20.04.2013 22:17 # 401198Более того, я всем всегда советую смотреть фильмы, чтобы составить свое мнение. Причем, смотреть их в кинотеатрах:) Это только оголтелые фанаты стремятся убедить кого-то в том, чтобы не ходить в кино:)
20.04.2013 22:11 # 401189Дело не в фантастичности сюжета:) Ведь даже в фантастике поведение героев должно быть адекватно, не должны происходить немыслимые с точки зрения человеческой физиологии вещи, должна быть какая-то логика в истории и так далее:) "Прометей" в этом смысле просто кошмарен:)
20.04.2013 22:05 # 401179Да дело-то не в ляпах:) В каких фильмах их нет:) Дело в чудовищном сценарии, где почти каждый сюжетный поворот - бессмыслица и ничего общего с реальностью не имеет:) Не потому, что фильм фантастический, а потому, что просто противоречит здравому смыслу
20.04.2013 21:53 # 401161Ривзу-то уже тоже полтинник почти. Хорошо выглядит. Похудел опять
20.04.2013 13:49 # 400949Не слышно только потому, что вы этим не интересуетесь:) Потому что всегда лечге исказать какие-то заговоры или PR, чем серьезно изучать вопросы.
20.04.2013 13:45 # 400948Ну, хоть Уидон назвал вещи своими именами:) Хотя нет, Тарантино тоже считал "Прометей" кошмарным:)
19.04.2013 22:37 # 400877Актеришке?:) Ну, конечно, из этого заявления как раз это и следует:)
19.04.2013 22:06 # 400829Японцы все-таки инопланетяне:)
19.04.2013 21:45 # 400804Обычный страх и зависть:) Это, увы, свойство всех, кто живет в этих чувствах постоянно
19.04.2013 10:50 # 400570Разве во всех компаниях при успешном ведении бизнеса сокращают по две сотни сотрудников?
19.04.2013 10:44 # 400564Я, конечно, не сильно большой экономист и не понимаю: почему при Лукасе у всех этих людей была работа, и компания процветала, а теперь их выгоняют?
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]