24.04.2013 00:35 # 402387Так уточняйте тогда:) Так в Северной Америке он даже свой бюджет не окупил:) Это называется провал:)
24.04.2013 00:34 # 402384Я верю, что Декстера убьют:) Причем, именно сестричка
24.04.2013 00:26 # 402382"ТР2" не считает тут никто провалом:) Как может провалиться фильм, заработавший более миллиарда:)
23.04.2013 23:52 # 402372Битва присутствует:)
23.04.2013 22:21 # 402358Придется?:) Такой труд?:)
23.04.2013 22:17 # 402356Да, Хаммер здоровой тип:)
23.04.2013 22:10 # 402353Завтра посмотрю. Если будет возможность, расскажу
23.04.2013 19:04 # 402273О да, Бен Кингсли просто великолепен. Таким вы его еще не видели:)
23.04.2013 18:58 # 402264Да тут писать особо не о чем:) Роберт Дауни мл. в роли Железного человека:) Все остальное - вторично же:)
23.04.2013 18:57 # 402262Это было крайне сложно:) Это как с комиксом, на каждой новой странице происходит что-то важное. Как обэтом рассказать?:)
23.04.2013 18:56 # 402260К счастью, у меня есть такая возможность:) Был спецпоказ
23.04.2013 17:02 # 402187А давайте вы последний раз так неуважительно отзываетесь о тех, у кого отличное от вашего мнение. Иначе говорить в таком стиле вам придется где-то еще, но не тут
23.04.2013 15:23 # 402120Друзья, просьба внимательно прочитать заметку и задавать вопросы по существу, не засоряя фрейм не относящимися к теме комментариями
23.04.2013 14:01 # 402067Понятно:) Тору придется разрываться между двумя девчонками:) Пока выглядит убедительнее первой части:)
23.04.2013 00:02 # 401919Фильм посмотрел. Может, расскажу, если соберусь с мыслями
22.04.2013 18:19 # 401829Я, как и вы, высказываю свое мнение:) Или это только вам можно?:) Надеюсь, что нет:) Фильм плох, и что с этим поделать?:)
И предлагаю вам раз и навсегда отказаться от использования уголовного жаргона. А то, как говорил Глеб Жеглов, я вас огорчу до невозможности
22.04.2013 18:16 # 401828Да конкурентов-то нет:) Вот и держится:) Но 500 миллионов долларов для фильма с бюджетом в 215 миллионов - это таки провал. Сколько бы он не держался
22.04.2013 14:52 # 401766Полицейский, кстати, имел полное право успокоить ее тазером. Просто пожалел
22.04.2013 14:41 # 401759Разницы, на самом деле никакой:) Важен не размер убытков, а сам их факт. Второй подряд крупный фэнтези-проект студии не идет в прокате. Получается, что единственное, что им приносит прибыль - это "Железный человек":) И то это не их заслуга, а Marvel:) Руководству пора в отставку давно:)
22.04.2013 14:36 # 401758Всегда считал Уизерспун ужасной ошибкой голливудского маркетинга, ибо актриса она совершенно нулевая. Оказалось, что она еще и вздорная, глупая тетка.
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]