17.05.2013 23:59 # 411722Нет никакой новости о "Судье Дредде":) Есть хотения Карла Урбана, не более:)
17.05.2013 23:58 # 411721С чего вы взяли?:) Я вполне четко выразил свою мысль на этот счет в своей рецензии:)
17.05.2013 23:27 # 411696Так "Темный рыцарь" заработал больше миллиарда тоже после второго проката:)
17.05.2013 23:26 # 411694Каких это "своих денег"?:) Пока никаких денег у "Стартрека" нет:) Он только сегодня вышел:)
17.05.2013 23:25 # 411692Культовость "Звездных войн" создали не приквелы:) Она была задолго до съемок приквелов:) К слову, у "Призрачной угрозы" сборы больше миллиарда:)
17.05.2013 23:22 # 411690Да я вообще пртив конвертируемых фильмов:) Это обман. Я согласен тут с Джеймсом Кэмероном:)
17.05.2013 23:20 # 411685Э-э-э-э, вы бы еще сравнили с "Унесенными ветром":) Надо сравнивать проекты, вышедшие в одно время примерно:) Если сравниваете с проектами, которые вышли 35 лет назад, то надо делать поправку на инфляцию. В этом случае только американские сборы "Звездных войн" будут в районе 1,5 миллиарда долларов:) Никакому "Темному рыцарю" не снилось:)
17.05.2013 23:09 # 411671Вторая часть - лучшая в трилогии однозначно:) Но именно из-за Леджера. Остальные там сыграли очень обычно:)
17.05.2013 23:08 # 411669Тогда же, когда вы поймете, что культовость - это и есть популярность:) Не бывает ничего культового, что известно только трем людям:) Культовость - это феномен массового сознания, а не индивидума:)
17.05.2013 23:06 # 411666Ой, про детскую аудиторию - это уже даже не смешно:) Никакая детская аудитория не в состояни обеспечить такие сборы.
17.05.2013 23:03 # 411662Не было такой новости:)
17.05.2013 23:02 # 411660Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального представления Леджера. Про третий фильм никто и помнить не будет вскоре:)
17.05.2013 23:00 # 411657Вы хоть фамилию-то выучите:) Тогда и поговорим на равных:)
17.05.2013 22:57 # 411653Это у вас какие-то галлюцинации:) Я нигде не говорю за кого-то, только за себя:) Музыка в "Хоббите" очень посредственая. Куда менее впечатляющая, чем в "Стартреке":)
17.05.2013 22:55 # 41165017 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
17.05.2013 22:19 # 411632LucasFilm в смысле:) Тогда второе
17.05.2013 22:16 # 411631А в чем провокация? То есть, если вам что-то не нравится, то это мнение. А если мне, то провокация? Что за бред:)
17.05.2013 22:15 # 411630Это вряд ли:) Те, кто говорит: "Если ы мне бы, то я бы..." как правило ничего не добиваются:)
17.05.2013 21:48 # 411622Ну, куда больший шедевр, чем музыка из "Хоббита", например:)
17.05.2013 19:15 # 411589Это уже сюжет для фильма:)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело