18.07.2015 10:31 # 690132Вот, кстати, один из самых разноплановых современных актеров. Одинаково органично смотрится и в "Другом мире", и в "Фросте против Никсона":)
17.07.2015 23:48 # 690076Кстати, в России у "Миньонов" уже больше 20 миллионов:) Скорее всего, они обгонят "Мир Юрского периода":)
17.07.2015 23:46 # 690074Какая роскошь:)
17.07.2015 23:46 # 690073Так никакие рейтинги не могут быть гарантией того, что понравится:) Разве рейтинг хлеба имеет для вас значение в этом смысле:) Кто-то любит зерновой, кто-то ржаной:) Но есть рейтинги продаж, вот и все:)
17.07.2015 23:25 # 690057Да для всех, кто интересуется кино, рейтинги имеют значение:)
17.07.2015 23:21 # 690054Не, ну второй "Капитан" не сильно попкорновый фильм:) Там политический триллер в полный рост был:)
17.07.2015 23:20 # 690051Вероятно:) Собственно, от него никто и не ждал каких-то рекордов:)
17.07.2015 23:05 # 690039И уже показал самый слабый старт среди проектов Marvel:)
17.07.2015 23:01 # 690036А у "Миньонов" уже 500 миллионов, и это только начало:)
17.07.2015 17:45 # 689973Пока трудно сказать:) Ждите:)
17.07.2015 17:24 # 689967Ну, это ж только осенью:) Поглядим, что там будет:)
17.07.2015 17:07 # 689959Скорее всего, вам просто пейзажи понравились:) Где там какая-то операторская работа особая, я не увидел:) Лео, который скачет на искусственной лошади?:)
17.07.2015 17:02 # 689957Вот я тоже жду этот фильм и думаю, что Лео, как обычно, будет в нем прекрасен. Но ролик, на мой взгляд, полное месиво
17.07.2015 16:54 # 689954А что именно крутого в этом ролике? Не в ваших ожиданиях от фильма, а именно в ролике? Мне показалось, что это не трейлер даже, а просто нарезка. Музыки нет, связного сюжета ролика - нет:)
17.07.2015 16:47 # 689947Какой-то невнятный ролик. Будем надеяться, что фильм лучше. От Иньярриту можно ждать чего угодно:)
17.07.2015 15:15 # 689937Да, только копия конденсатора в приличном качестве там будет стоить тысяч 20:)
17.07.2015 14:46 # 689934Если и будут, то все доп материалы будут без перевода:)
17.07.2015 14:04 # 689927А там они как раз обсуждают, что будет два фильма.
16.07.2015 22:55 # 689855О, будем поиграть:)
Фильм "Очень страшное кино 6"