14.04.2026 15:01 # 1456014А, так это просто видеосалон был:) Никаких минизалов тогда не было:) Просто на телевизоре показывали:) Другого способа не существовало:)
14.04.2026 14:38 # 1456005Вот не могу понять феномена Айлиш.
14.04.2026 14:35 # 1456003Где это вы видели Т2 в 1991 году в кинотеатрах?:) В СССР его не показывали:)
14.04.2026 14:19 # 1455999Аста Ла Виста, бейби понятно всем:)
14.04.2026 11:49 # 1455986Абсолютно уникальный проект, конечно:) Других таких нет. Спустя столько лет он смотрится неустаревшим ни технически, ни драматургически. Как Кэмерон это сделал, не очень понятно
14.04.2026 11:34 # 1455985Алкаш Бэтмен, бесполый неадекват Флэш, скандалист Киборг, "не такая" Бэтгерл. Во кампашку Снайдер собрал:)
14.04.2026 10:47 # 145597890 процентов блокбастеров "переделывают" в процессе:) Это индустриальная норма:) Это ничуть не умаляет величие Marvel:) А вот у DC с этим вообще все плохо:)
14.04.2026 10:46 # 1455977Почему у Warner и DC сплошь проблемные актеры:)
14.04.2026 10:19 # 1455973Совершенно неудивительно:) Главный фильм года:)
13.04.2026 22:21 # 1455963Особенно это смешно от Финчера:) У которого многолетний контракт с Netflix:)
13.04.2026 19:42 # 1455949Двусмысленно прозвучало:)
13.04.2026 15:24 # 1455917Почему, чем старше становится женщина, тем большую чушь она начинает нести про внешность и молодость?:)
11.04.2026 18:57 # 1455832Так им хоть фейковые достижения, но уже хлеб:)
11.04.2026 18:55 # 1455831Disney начинает летний сезон очень мощно:)
11.04.2026 11:57 # 1455793Warner в очередной раздули из мухи слона:)
11.04.2026 11:56 # 1455792Так он не хотел сам снимать:) Его студия купила права и пыталась найти партнеров для инвестиций:) не нашла
11.04.2026 00:10 # 1455768Можно было вообще продать только в одном кинотеатре IMAX и отчитаться, что "все билеты распроданы":) Warner Bros. ничему не учится:)
10.04.2026 13:40 # 1455750А смысл:) ? Там в любом случае Marvel безраздельно рулит:)
Фильм "Девочка, покорившая время"