17.04.2026 23:35 # 1456308Правда ей уже за 50:)
17.04.2026 23:35 # 1456307В 44 года?:) Сильна мать:)
17.04.2026 15:10 # 1456290У них есть прекрасные франшизы, которые можно развивать:) это вам не Warner
17.04.2026 13:24 # 1456278А где я сказал "страшная":)
17.04.2026 12:46 # 1456275Самое смешное, что ранее, ни одно прошлое поглощение Warner Bros. не вызывало никаких "писем" с требованием не допускать его:) Очевидно, что спланированная и явно хорошо проплаченная кампания:)
17.04.2026 11:35 # 1456272В этом году слишком много эпатажа и черного:)
17.04.2026 11:35 # 1456271Женщины тоже не умеют от слова совсем:)
17.04.2026 11:33 # 1456270Ну, конечно, как еще надо ходить в постапокалиптическом мире, конечно, в коротких шортиках, чтобы всем мужикам показать свои ноги:)
17.04.2026 10:31 # 1456263Так у них все познания о мире из фильмов:) Отсюда и все глупости, которые они творят ныне. Они просто верят в то, что мир именно таков, как Голливуд показывает
17.04.2026 10:12 # 1456256В Иране уже здорово потешаются над ним:)
17.04.2026 10:12 # 1456255Эпик, конечно:) Главный фильм года однозначно:)
17.04.2026 00:07 # 1456239На многих смотреть было больно, так как очень холодно:)
17.04.2026 00:01 # 1456237Есть, конечно, и интересные платья:) Фигуры у наших девушек точно лучше, чем на всяких "Оскарах", но странная тенденция какая-то - без нижнего белья:)
16.04.2026 19:18 # 1456227Что значит, не густо;) как всегда:)
16.04.2026 15:39 # 1456212К сожалению, серьезной реорганизации, в которой фестиваль явно нуждается, так и не произошло
16.04.2026 14:14 # 1456202Так там уже Агамемнона в шлеме Оптимуса Прайма хватает:)
16.04.2026 13:31 # 1456195В первоисточнике никакой памяти он не терял:) Жил СЕМЬ лет с прекрасной юной нимфой в полной роскоши со всеми мыслимыми удовольствиями:) Рассказывал о своих приключениях:) А потом Зевс прислал Гермеса и велел Калипсо отпустить его домой, видимо, хотел таки посмотреть, как выкрутится:)
16.04.2026 13:27 # 1456194Ох, и знатная комедия нас ждет:) Помимо черных богинь, каких-то азиатских греков в штанах, трансформеров и рэперов, Нолан, судя по всему, еще напридумывал того, чего и близко нет у Гомера:)
16.04.2026 12:32 # 1456186Как и следовало ожидать. Стахелски совсем не понял, о чем оригинальный фильм. А он совсем не о боевой хореографии. А о том, Who Wants To Live Forever, как в песне Квинов
16.04.2026 11:23 # 1456180Очень неплохо, кстати. То ли еще будет лет через пять
Фильм "Властелины вселенной"