05.04.2026 18:48 # 1455524Первый летний блокбастер от Disney:)
05.04.2026 11:04 # 1455482Конечно, другое. В западной мифологии все это прекрасно уживается:)
04.04.2026 23:37 # 1455461Главное - приплести побольше этих неведомы "них":)
03.04.2026 23:04 # 1455411Сражения сильно вторичны там. А тут, боюсь, сделают упор именно на хореографию
03.04.2026 22:01 # 1455408Похоже, они так и не поняли, что смысл "Горца" не в сражениях вовсе
03.04.2026 14:04 # 1455395Правильный вопрос звучит так: а какой еще полнометражный фильм а нынешних, полностью изменившихся условиях, может собрать полтора миллиарда. Сравнения с тем, что было десять и даже пять лет назад, совершенно бессмысленные:))
03.04.2026 09:38 # 1455359Ну, очевидно, что, в отличие от всех хейтеров, студия вполне удовлетворена размером прибыли:) Но Кэмерону, конечно, нужно заняться чем-то другим, как постановщику.
02.04.2026 11:06 # 1455325Но тогда с ними будут судиться серьезны адвокаты студии, которой семья передаст права. Самой семье уже не придется в это лезть
02.04.2026 10:46 # 1455320Я бы на их месте продал бы цифровой образ Чака с сохранением полного творческого контроля. Заработали бы неплохо и контролировали бы, что именно снимают.. А так неизбежно будут плодить всякие нелегальные ИИ-видео
01.04.2026 17:06 # 1455279Вроде и анимация хорошая, но озвучка просто ужасна
01.04.2026 13:48 # 1455258Вы бы отказались от такой бутылочки в коллекцию?:)
01.04.2026 09:58 # 1455242Попытался найти два отличия от "Стражей" и не нашел:)
31.03.2026 18:29 # 1455202О, я понял, кого Бардем мне тут напомнил:) Сашу Невского:) Зря он так подкрасился:)
31.03.2026 17:43 # 1455198ну, не знаю. Де Ниро был реально страшен своей обыденностью. А тут все слишком гротескно. И что-то Адамс совсем плохо выглядеть стала. Лет-то ей немного
31.03.2026 15:29 # 1455194Там уже внуки поди.
31.03.2026 10:49 # 1455185На самом деле, эти лагеря сильно комфортнее, чем дома этих мигрантов на родине. И кормят сильно лучше
31.03.2026 10:13 # 1455184У меня есть автограф Моргана Фримена на театральной программе с его спектакля:)
31.03.2026 08:03 # 1455178Это тот самый ,, что написал дикую чушь про Марс?:)
30.03.2026 22:07 # 1455161Интересно, когда женщины пишут такую чуть, они сами в это верят?:)
30.03.2026 21:33 # 1455157Вот и экранизация подъехала:) И там, конечно, вся правда будет:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули