24.04.2017 12:07 # 857871Безусловно:) Он вообще большой позер:)
24.04.2017 12:07 # 857870Ерунды не выдумывайте. Никакого "тупо" там нет и в помине
24.04.2017 12:00 # 857868Конечно:) Раньше бы привезли вообще всех, как было в случае с "Мстителями". Теперь хоть так
24.04.2017 11:59 # 857865Да, приезжают. Потихоньку возвращаются в Россию. А то был очень долгий перерыв
24.04.2017 11:59 # 857864Почему все, такую ерунду, как "БПС" не готовы совсем:) Рейтинги это подтверждают:)
24.04.2017 11:58 # 857860Завтра:) А потом встреча с Ганном, Рукером и прочими
24.04.2017 11:57 # 857859Советую всем немедленно прекратить оскорблять Херд. держите все свои сексуальные комплексы при себе, если не умеете иначе высказать свою точку зрения
24.04.2017 11:55 # 857856А что там у воЕнов DC?:) А, опять будет процентов 20-30 у "Чудо-женщины":)
24.04.2017 10:29 # 857827Ну, не в такой степени все же:) Зато в космос полетит:)
24.04.2017 10:26 # 857825А, так вот в чем дело-то было:) Конечно, зачем ей был алкоголик Депп, если к ней Маск подкатывал:)
23.04.2017 18:30 # 857716Дал. В миллиард долларов почти за 10 дней. Думаете, Дизелю есть разница какие доллары в карман класть? Или доллары из Китая - это доллары второго сорта?:)
23.04.2017 11:56 # 857587Август - опасное место:) Там конкуренция выше значительно
23.04.2017 11:53 # 857583Я думаю, что они там сейчас отливают памятник Дизелю:)
23.04.2017 11:36 # 857579Я как-то сильно сомневался, что догонит седьмую часть:) Но теперь уже и не знаю даже. Дизель четко показал всем скептикам, что дело было не в смерти Пола, а просто в грамотном построении франшизы
23.04.2017 11:28 # 857576Вот интересно, почему "Хищника" на август перенесли:)
23.04.2017 11:14 # 857570Не пытайтесь даже:) Там все плохо
23.04.2017 11:13 # 857569Почти МИЛЛИАРД за 10 дней. Вот вам и ДИЗЕЛЬГЕНИЙ:) А в Китае, похоже, и местную "Русалку" уделает:) Вот это да:)
23.04.2017 10:55 # 857561Так нет никакого разочарования:) Джим не Беня Аффлек, который два года пил, хотя утверждал, что готовится к Бэтмену:) Он если что-то делает, то серьезно:) Судя по аппаратуре, которую Джим закупает сейчас, готовится что-то грандиозное:)
23.04.2017 10:54 # 857560Не важно, кто и чего ждет:) Вес брэнда абсолютно разный по определению
23.04.2017 10:36 # 857553Я не понял вашей фразу, мне адресованной
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]