24.04.2017 13:44 # 858003С кем мериться-то?:) С DC? Не смешите:)
24.04.2017 13:43 # 858001Этого более чем хватит
24.04.2017 13:19 # 857986То есть вы не видите разницы в интриге и тем, что называть женщину на букву Ш?
24.04.2017 13:18 # 857983Сколько соберет в первые выходные в Северной Америке и мире? Ваши ставки?
24.04.2017 13:03 # 857970Восстание воЕнов DC:)
24.04.2017 12:32 # 857926Это те, кто по фекалии все время думают?
24.04.2017 12:31 # 857923Свое мнение я выскажу завтра, если не будет эмбарго
24.04.2017 12:30 # 857920А есть те, кому дано?:)
24.04.2017 12:30 # 857918Это точно:) Пока Бейл неудачно пытался влиться в уже существующие франшизы:)
24.04.2017 12:27 # 857913А я где это сказал вообще? У вас галлюцинации? Я лишь сказал, что нет в рецензиях, уже опубликованных, определения "тупой"
24.04.2017 12:26 # 857909Советую вам настоятельно изменить ваш стиль общения. Ваши физиологические процессы и увлечение фекалиями тут никого не интересуют. Занимайтесь этим где угодно, но не здесь. Предупреждение вполне серьезное
24.04.2017 12:20 # 857895Машину времени покажете нам, чтобы мы поняли, когда вы фильм посмотрели?
24.04.2017 12:20 # 857893Бинго:) Был полный провал последние два года. Сейчас начали потихоньку восстанавливаться, но процесс этот долгий
24.04.2017 12:18 # 857890Ну, если Джеймс Ганн, Джосс Уидон, Кеннет Брана, Джон Фавро - это все клоуны, то да, тут и правда не о чем говорить:)
24.04.2017 12:17 # 857888Не обращайте внимания. Слабым сознаниям легко все объяснять заговорами.:)
24.04.2017 12:16 # 857884Да, почти все профессиональные критики ведущих мировых изданий - не думающие, куда им до вас-то:)
24.04.2017 12:15 # 857880Санкции тут совершенно ни при чем, оставьте свои "мудрости" при себе.
24.04.2017 12:10 # 857873Да, это поразительно просто
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате