03.05.2017 15:58 # 860527Майер? Серьезно?:)
03.05.2017 15:58 # 860526Довод про блондинок нельзя подтвердить статистикой, а это можно:)
03.05.2017 15:57 # 860524Это "Книга Илая" только в профиль:)
03.05.2017 15:56 # 860523МакКонахи не ревет белугой?:) Не, тогда не пойдет:)
03.05.2017 15:43 # 860514И вот этого мне все столько ждали? Смеси "Матрицы","Особо опасен" и "Книги Илая"?
03.05.2017 15:31 # 860506Ну, вот подпустили в начале 20-го века:) Сколько с тех пор вы знаете знаметых на весь мир писательниц?:) Аж целую Маргарет Митчел и Памелу Трэверс?:) А композиторов за век сколько появилось - женщин?:)
03.05.2017 15:01 # 860501Главное, пусть закончат:)
03.05.2017 14:52 # 860499Как можно о чем-то судить, если не видел фильма:) А пиратство он пропагандирует потому, что говорит, что посмотрел 40 минут фильма, которого еще нет в прокате:) Так понятно?:)
03.05.2017 14:51 # 860498А какой может быть бунт против объективной реальности:) Великих художников, композиторов, режиссеров мы знаем десятки и сотни. Сколько из них женщин? Ну, да, полпроцента есть, наверное. Так что это статистическая погрешность. Чистое творчество - это не женское дело:) Зато у них есть свет материнства:) Это не менее важно для человечества, прямо скажем:)
03.05.2017 14:24 # 860495Как и летающие жабы:)
03.05.2017 14:01 # 860491Как значимого явления их нет. А так и жабы бывает летают. Но это статистическая погрешность
03.05.2017 13:58 # 860487Нет, не многовато:) и не надо пиратство пропагандировать. В кинотеатре вы фильм видеть не могли
03.05.2017 13:29 # 860464Естественно, нет:) Она никакущий постановщик вообще:) Свой самый удачный фильм - "На гребне волны" она сняла, будучи замужем за Джеймсом Кэмероном. Он курировал проект как продюсер и фактически снимал его:)))) "Повелитель бури" - это дичь невероятная, которая провалилась даже в патриотичном домашнем прокате и получила "Оскар" только потому, что надо был дать женщине впервые в этой категории:))
03.05.2017 13:22 # 860461Да, не то что с фильмами DC. То ли снимут, то ли Беня все пропьет:)
03.05.2017 13:20 # 860459Нет, не многовато:) Его там почти что нет по сравнению с другими персонажами:)
03.05.2017 13:19 # 860457Женщины-режиссеры - исключительно советское явление, как и женщины-поэты:) Страна равных возможностей как-никак. И, если брать конкретно ваш пример, то большой заслуги режиссерской я там не вижу. Там просто ярчайшие актерские образы, блестящая музыка Таравердиева, и прекрасный литературный первоисточник Юлиана Семенова.
Но вот в коммерческом кино, которое должно приносить прибыль, и фестивальном кино их ускользающе малый процент. Аж целая одна София Коппола:)
03.05.2017 13:07 # 860450А кто сказал, что его не будет?:)
03.05.2017 13:06 # 860448Поскольку я уже видел, я точно знаю:) Малыш Грут - это мощный отвлекающий маневр, на который все повелись:)
03.05.2017 13:05 # 860444Просто женщина, а женщин-режиссеров не бывает:) Как и женщин-композиторов, например:)
03.05.2017 13:04 # 860443"Стражи Галактики 2" вообще не про Малыша Грута и, более того, самые мелодраматичные моменты там связаны совсем не с ним:) Джеймс Ганн знатно всех обманул:)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]