04.05.2017 16:48 # 861234Какие подвески:) Он Силой управляется:)
04.05.2017 16:45 # 861228Вот она сила "Звездных войн":0 К какому еще юбилею фильма выпускают серии автомобилей:) Не бейсболок и маек, а АВТОМОБИЛЕЙ:)
04.05.2017 15:00 # 861150Против золотого не попрешь:) А еще если он металлический, так вообще:)
04.05.2017 14:46 # 861138А из-за чего еще можно?:)
04.05.2017 10:00 # 860926CTRL + F5. Все на Темную сторону Силы:)
04.05.2017 09:55 # 860916Я ж назвал комбинацию Темной стороны:)
04.05.2017 09:54 # 860914Прозвучало как-то двусмысленно:)
04.05.2017 09:46 # 860907Силу примените:) научу вас тайной манипуляции ситхов. CTRL +F5
04.05.2017 09:42 # 860901Магистр Йода не пройдет:)
04.05.2017 09:32 # 860896Скуби-ду не мультфильм. Читайте текст внимательно
04.05.2017 09:12 # 860881Видать, такие проекты, что не жалко:) Так это ведь пока ни одного проекта Marvel нет в этом мае. А это ж традиционно их время:)
04.05.2017 09:06 # 860872Это ненадолго:) Вы просто недооцениваете убийственную мощь Темной стороны:)
04.05.2017 09:05 # 860871Я не в курсе:) Это был заговор против меня:)
04.05.2017 08:54 # 860859Я прекрасно вижу ваши новые авы:) Нажмите тогда ctrl + F5:)
04.05.2017 08:33 # 860846Воспользуйтесь Силой:) F5 нажмите:)
04.05.2017 08:31 # 860845Отличная идея:) Молодцы организаторы:) А теперь все на Темную Сторону:) Лучше добровольно:)
03.05.2017 23:43 # 860812Это уже лирика:)
03.05.2017 22:01 # 860790Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей:) кажется, наше все так сказал?:( у меня нет причин не верить нашему всему:)
03.05.2017 21:56 # 860785А зачем слушать бредни людей, не знающих свою историю? Ни на каком уровне это всерьез не обскждается
Фильм "День разоблачения"