12.05.2017 09:46 # 864363То есть вы читали оба текста, как я понимаю?:)
12.05.2017 09:42 # 864362Не существует никакого "общего описания сюжета". Все актеры получают полный сценарий, чтобы понять место своего персонажа во всей истории. Более того, все они собираются обязательно по несколько раз ДО начала съемок на так называемые "читки", когда каждый проигрывает свою партию с партнерами под присмотром сценаристов и режиссеров
12.05.2017 09:33 # 864356Вы какое отношение вообще к киноиндустрии имеете, чтобы рассуждать в таком тоне?
12.05.2017 09:32 # 864354Нет, такой практики не существует:) Вы мне-то не рассказывайте:) Никто из серьезных актеров н будет сниматься в картине, не зная всего сюжета целиком. А вдруг его персонажа потом представят полным идиотом.
12.05.2017 09:31 # 864353То есть, получается, что они указали Уидону на дверь, а он пошел и снял "Мстителей" для Marvel?:) А вместо Уидона они взяли Снайдера и Пэтти Дженкинс? Вот примерно так там и работают.
12.05.2017 09:16 # 864346Так не бывает:) Любой актер всегда хочет знать, что за фильм, в котором он участвует:) Всем дают сценарий полностью:)
12.05.2017 09:07 # 864343Как она могла не читать сценарий, если участвует в фильме?:)
12.05.2017 08:39 # 864337Так все ждут:) Речь-то не об этом, а о том, как там все организовано, когда ключевые участники такое говорят:)
12.05.2017 08:22 # 864333Как воЕны DC всполошились-то:)
12.05.2017 08:20 # 864332То есть она и прав-то никаких не имеет:) И на съемках не была, сценария не читала:)
12.05.2017 08:19 # 864331Из какого, например?:)
11.05.2017 23:57 # 864278Как можно что-то вывести, если нет данных:) А тут данные есть, так как оцениваются вполне конкретные показатели:)
11.05.2017 23:50 # 864267Это-то понятно: Но МАРТА! Как она могла?!:) Утро уже никогда не будет прежним:)
11.05.2017 23:49 # 864265Естественно, прогнозы, КЭП, но их делают на основе вполне осязаемых статистических данных:)
11.05.2017 23:47 # 864263Да, это очень странно:) Видать, там как-то все совсем плохо. Что жаль
11.05.2017 23:45 # 864259Даже Марта уже побежала с корабля:)
11.05.2017 23:41 # 864255А вот это, друзья, уже финальный удар в челюсть:) САМА МАРТА сказала, что воЕнам DC нечего ждать :)
11.05.2017 23:14 # 864253Ее инопланетяне им нарисовали?:)
11.05.2017 23:14 # 864252В два не могут никогда
11.05.2017 22:39 # 864229И это стартовые сборы ЛЕТНЕГО БЛОКБАСТЕРА с участием уже раскрученного перса?:) ОМГ. ВоЕны DC, это заговор:) МарвИл всех купил?:)
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате