31.05.2017 00:09 # 870914Победа "Паука" - это без вопросов:) Важно сможет ли он перепрыгнуть свои же прошлые достижения:)
31.05.2017 00:08 # 870913Какая разница по какой причине:) Сам факт такого буза говорит о сборах:)
31.05.2017 00:08 # 870911Нет,:) Вот в "Лиге". он и правда уже участвует. Вот и посмотрим, что он там наваял:)
31.05.2017 00:07 # 870910Я уже же сказал, мне все равно кто и что говорит:) Это не источник для меня. IMDB вносит данные в свою базу вполне оперативно:) Если его там нет, значит, его нет:) Как бы воЕнам DC этого не хотелось бы:)
31.05.2017 00:01 # 870905Мне не надо никаких ссылок:) Джонс не фигурирует ни у нас в базе, не у IMDB:) Вы знаете более точный источник, чем IMDB?:) Я - нет:)
31.05.2017 00:00 # 870904Нет, ну со "Звездными войнами" понятно. Это главный проект года. А вот, что "Дюнкерк" настолько не нужен никому, это странно
30.05.2017 23:59 # 870903А может, и не все так хорошо, у Чудо-юды женщины:)
30.05.2017 23:35 # 870900"Джефф Джонс приложил свою руку с сценарию". Это где вы такое видели?: Он не был сценаристом "Чудо-женщины":)
30.05.2017 22:16 # 870870Они самые неподкупные?:) Для них Галь - это икона вообще,там не могло быть ничего отрицательного:)
30.05.2017 22:16 # 870869То есть, значит, 28 процентов за БПС - это справедливо?:)
30.05.2017 22:09 # 870864ТО есть в этом случае, вы стопроцентно доверяете критикам:) А как же "все куплено" и все такое?:)
30.05.2017 22:05 # 870863Они не входят в эту киновселенную:) И рейтинга 96 не было никогда:)
30.05.2017 19:05 # 870820Три мильярда:) И тут, опа, проснулся:)
30.05.2017 16:38 # 870787Нет, это прогноз пока:)
30.05.2017 15:52 # 870776Динамика пока никуда не пошла вообще:) Динамика - это последовательность событий:) В случае с киновселенной DC это пока единичный случай, который говорит о смешном: среди всех создателей кинокомиксов DC яйца есть только у женщины Пэтти Дженкинс:)
30.05.2017 15:49 # 870773Почему Нептун:) У него есть собственная богиня:)
30.05.2017 14:58 # 870746Да, но в иллюзорном мире воЕнов DC эта цитата таинственным образом преобразовалась в "говорят,что критики одни женщин". Темен мир воЕна DC, неясен его мозг:)
30.05.2017 14:49 # 870739Главное, что никто ничего такого не говорит, у воЕнов DC очередные галлюцинации:)
30.05.2017 14:20 # 870716Это как раз и говорит, что критики очень объективно судят и предыдущие разгромы фильмов DC были вполне оправданы:)
30.05.2017 14:06 # 870701Даже смеяться не будут по этому поводу:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Шлейф ... [читать далее]