31.05.2017 22:08 # 871236Так вот кто виноват, оказывается:) Странно. Перед показом "Стражей Галактики 2" вышел глава пресс-службы Walt Disney и сказал: "Ребята, пишите, что хотите. Хоть ругайте нас, хоть хвалите, только не спойлерите":)
31.05.2017 16:12 # 871171Да, была такая дрянь:) Красивого цвета, ярко фиолетового, например:)
31.05.2017 15:57 # 871165То есть прям даже не знаю, смотреть ли теперь:) Или вам на слово поверить:)
31.05.2017 15:41 # 87115975-90 - это таки очень слабо:)
31.05.2017 14:54 # 871146"Сцену с джином и евреем"... Боюсь даже начинать смотреть:)
31.05.2017 14:28 # 871135Я уже однажды разыгрывал всю свою коллекцию DVD:) Было дуло
31.05.2017 13:56 # 871126Я паял свои первые схемы по журналу "Радио":) Ну, и "Техника молодежи":)
31.05.2017 13:48 # 871123Нет, это все сдавалось в макулатуру:) За это можно было получить дефицитные товары, например, чешский дезодорант:)
31.05.2017 13:40 # 871117Я про ларьки:) А изданий было множество:) Я чего только не выписывал:)
31.05.2017 13:37 # 871112В моем детстве из ларьков была только "Союзпечать" и там продавали только газеты и журналы:)
31.05.2017 13:25 # 871105Ну, идиотом - это слишком:) У нас актеры - люди интеллигентные, позаканчивали всякие престижные вузы:) Де Ниро же рос на улице:) Так что сравнение некорректное. НО у нас много актеров в оппозиции к власти:)
31.05.2017 13:21 # 871102Ой, нет, тогда точно мимо:)
31.05.2017 12:57 # 871081Марта?:) В смысле, вы думаете, что Конг и Годзилла помирятся на этой почве?:)
31.05.2017 12:01 # 871064"Бойтесь ходячих" еще не умерли?
31.05.2017 10:18 # 870991Ксеноморфы и раньше демонстрировали такую возможность:) Более того, демонстрировали возможность к скоординированным действиям:)
31.05.2017 10:13 # 870987Скорее всего, он просто покажет, от чего отказалась FOX в принципе, а не Чужих как таковых
31.05.2017 09:26 # 870964Естественно:) Очень многие оппозиционные политики и деятели культуры ругают власть и лично президента:) Записывают видеообращения, публикуют разоблачительные статьи
31.05.2017 08:10 # 870948Ой, да ладно:) Не пойдете, побежите просто в кино:)
31.05.2017 01:12 # 870928Это чрезвычайно важный показатель:) Студии не зря его считают:)
31.05.2017 00:35 # 870923Да мало ли, что они там ляпнули:) Я вам назвал единственный верный источник
Фильм "История игрушек 5"