12.06.2017 12:57 # 874616Это ж Marvel, детка, это вам не DC, от которого даже Беня не знает как избавиться уже:)
12.06.2017 12:04 # 874607Вы невнимательно прочитали:) Sony уже потеряла кучу рынков, где раньше она абсолютно доминировала именно потому, что они не умеют интегрировать свои продукты в быстро меняющуюся реальность:) Так буде и с Sony PS. Узконишевые приставки не выживут, это ни у кого не вызывает сомнения. Сколько бы сейчас они на них не зарабатывали:)
12.06.2017 11:55 # 874603Уже это сто раз обсуждалось:) Время чистых игровых приставок давно прошло:) Будущее за комплексными системами. Консоли Microsoft теперь будут связаны в единую систему с десктопами, планшетами, мобильними. Связаны одной операционной системой:) А Sony PS - это все тот же нишевый продукт, который только на игры и рассчитан:) Это прошлое, и в обозримом будущем они этот рынок потеряют:) Как уже потеряли многие другие рынки, например, рынок телевизоров, ноутбуков, телефонов:)
12.06.2017 11:52 # 874601Это как раз очень грамотное решение:)
12.06.2017 11:35 # 874596Вы о чем? Никаких эксклюзивов для новой консоли от Microsoft не предполагается вообще. Все старые игры будут идти на ней просто в 4K. А Sony - это уже позавчерашний день
11.06.2017 10:22 # 874324Я бы на месте Лоуренс отдал бы пилоту половину своего состояния. Посадить самолет без единого двигателя - это большой мастер своего дела
10.06.2017 23:21 # 874269Вообще-то да, судя потому, что он поддерживает Снайдера:) Это чудо:)
10.06.2017 23:11 # 874264У воEнов DC разрыв шаблона случится:) Нельзя же так:)
10.06.2017 21:44 # 874235Вот это и странно:) Мазохисты что ли?:)
10.06.2017 21:38 # 874228У вас явный бред:)))
10.06.2017 13:28 # 874112Кто предрекает? ВоЕны DC:)?
10.06.2017 12:00 # 874085Ого, вот это да:) Walt Disney захватывает уже и дороги:)
10.06.2017 11:59 # 874082Просто шикарное шоу. Мирового уровня
10.06.2017 11:31 # 874071ОНА ничего и никому не могла предложить:) Ее пригласили по совету Уидона:) И судя по ее высказываниям очень задолго до официального назначения:) Макларен серьезно к работе вообще не приступала. И там были еще и другие кандидаты, например, Дженнифер Кент и Лесли Линка Глаттер:) Единственным реальным была именно Дженкинс, которую Уидон знал еще по работе в Marvel:)
10.06.2017 11:21 # 874061Вы текст-то читать когда будете?:) Там Дженкинс явно дает понять, что очень давно обсуждала с WB "Чудо-женщину" и для нее выбор Гадот стал откровением:))) В противном случае, если она еще даже и близко не знала, что будет режиссером "Чудо-женщины", ЗАЧЕМ ЕЙ ВООБЩЕ интерсоваться таким кастингом и переживать по этому поводу?:)
10.06.2017 11:11 # 874054Боже,да начните уже читать:) ЗА ГОД ДО ВЫХОДА БПС Пэтти Дженкинс уже официально была режиссером "Чудо-женщины":)
10.06.2017 11:00 # 874048Говорите такие глупости только от своего имени, не приписывайте их мне
Фильм "Супергерл"