Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80484 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 17:22
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80484)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

14.06.2017 13:39 # 875150
Опять создают псевдореальность какую-то, как с "Легендой". Сколько можно паразитировать на этом
14.06.2017 13:38 # 875149
Нет, ошибается не чаще, чем другие источники:) НО, как я уже говорил, он в этом случае не единственный источник:)
14.06.2017 13:32 # 875143
Это вы просто, как обычно, не в курсе:) Абсолютно разные источники:) И, кстати, Бэтмен он Филм таки лучший источник по теме экранизаций комиксов DC:)
14.06.2017 13:16 # 875129
Так воЕны DC не могут принять это, вы что, что Marvel круче по всем параметрам:) Это ж разрыв шаблона и крах реальности:)
14.06.2017 13:15 # 875127
Я и говорю:) Уидон не будет спасть и есть все это время:) Видимо, там ему пообещали ВСЕ, что он хохочет за спасение главного для DC фильма:)
14.06.2017 13:11 # 875126
Именно:) Темку раскачали за счет засланных казачков:) Теперь можно запускать свое:)
14.06.2017 13:08 # 875122
А вам должны были подтвердить на официальном уровне?:) Пресс-служба WB:) Вы это серьезно? Они в жизни не признают такого официально. А источников уже море, которые говорят о пересъемках фильма:) В любом случае ТРИ МЕСЯЦА никакие "дополнительные сцены" не снимают:)) Там на монтаж останется всего два месяца:) Они там есть и спать не будут:)
14.06.2017 13:05 # 875118
А тут и "думать" не надо:) Это пока не состоялось:)
14.06.2017 12:47 # 875102
Боялись?:) Это точно не про Фейджа. Это он с нуля создал многомиллиардный бизнес для Walt Disney:) Это просто был четкий тактический ход. Вот почему до сих пор не было сольника "Черной вдовы" и прочих женщин:) Они ждали почву:) Ведь Пэтти Дженкинс тоже засланная из Marvel в DC:) То есть они, не вложив не копейки, получили мощный хайп на эту тему. Гениально просто:)
14.06.2017 12:45 # 875100
Естественно:) Какая может быть личная конкуренция между человеком, который почти каждый год выпускает по миллиарднику и человеком, который дай бог не убьет киновселенную DC:) Нет никакой конкуренции:)
14.06.2017 12:42 # 875096
Так вот же в чем все дело:))) Фейдж реально злой гений:) Он позволил DC раскачать эту тему женских персонажей, а потом когда она достигнет пика, выпустит Капитана Марвел:) Вероятно, и Уидон был заслан в DC именно с целью раскачки темы. Вот это многоходовочка:)
14.06.2017 11:52 # 875048
Явно роли остальных сократят:)
14.06.2017 11:42 # 875044
Это совершенно логично. Чудо-женщина - единственный интересный персонаж киновселенной DC. Кто бы мог вообще такое подумать, что она легко затмит и Бэтса и Супса:)) Уидону надо спасать фильм и он делает ставку на успешного перса:)
13.06.2017 19:07 # 874951
Говорю же, надо снимать шестую серию в России. Джек Воробей поступает на службу в российский флот, который в конце 18-го века был в расцвете:)
13.06.2017 19:06 # 874950
Вот вам и "устал зритель":)
13.06.2017 18:49 # 874945
Почти все говорят о том, какая примитивная и бедная была презентация Sony. Фактически ни одного нового проекта
13.06.2017 16:11 # 874925
Поиграть с женскими персонажами? До этого разве нужен комп?:)
13.06.2017 12:26 # 874884
Еще раз и на пальцах:) Sony уже потеряла кучу рынков, на которых какое-то время назад если не доминировала, то занимала ведущие позиции:) не надо сильно разбираться в отдельных играх, чтобы видеть общую картину. Как раз вы зациклены только на играх, а это таки совсем неверный подход.
13.06.2017 00:45 # 874838
Dota 2 самая популярная игра Steam:) Это официально:)
13.06.2017 00:23 # 874836
Вот еще статистика :) Общая сумма заработанных игроками Dota 2 призовых денег превысила отметку в 100 миллионов долларов, LoL – 41 миллион долларов:) То есть в два с половиной раза:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды