25.07.2017 09:53 # 885936Нет, конечно. Это стоимость, причем, сильно примерная съемок. Думаю, в итоге там будет под 40 где-то
25.07.2017 00:40 # 885864За вами наблюдают давно и плотно. Например, все поисковики:) Вас это не смущает?:)
25.07.2017 00:38 # 885863Любопытно вот что. Миллионов на 30 больше производственный бюджет, сколько заплатили Уидону вообще неизвестно, + дополнительные гонорары актерам. На что студия вообще рассчитывает?:)
25.07.2017 00:37 # 885861Да, у них все нормально:) Никаких пересъемок нет:) Этим источникам верить нельзя:) Вы все врете:) "Лига" круче в СТОПИЦОТ РАЗ:)
24.07.2017 23:08 # 885854Это рассуждения старика:)
24.07.2017 22:36 # 885839Да, вы правы:) Они сами себя добьют безобразной "Лигой":)
24.07.2017 22:35 # 885838Вы в адеквате?:) Это говорит человек, который поставил 10 "Призрачному гонщику 2":) Да
24.07.2017 22:13 # 885824Добьет окончательно:)
24.07.2017 21:43 # 885814А что остается делать - то, когд вместо сольника Бэтмена будет, прости господи, "Шазам":)
24.07.2017 21:43 # 885813Да, судя по вашим рейтингам, - "Железный человек 3" - 10, "Мстители" - 10, "Первый мститель" - 10, у вас совсем другое мнение про Марвел:)
24.07.2017 21:02 # 885802Ужасаться прогрессу удел ретроградов:)
24.07.2017 19:50 # 885788У меня нет методичек:) Я просто факты и цифры знаю:)
24.07.2017 19:49 # 885786А то, что эти фильмы были очень востребованы зрителями:)
24.07.2017 19:48 # 885785А это и не важно:) Ведь куда важнее, какой именно элемент вызывает наиболее положительные переживания:) Разве волнует производителей алкоголя похмелье?:)
24.07.2017 19:36 # 885775Именно поэтому он больше миллиарда собрал?:)
24.07.2017 19:35 # 885774При чем тут "понравилось".:) Я про стремление смотреть фильм, предназначенный для IMAX на экране размером с кастрюлю:) Вот это точный мазохизм:)
24.07.2017 19:27 # 885766В методичках воЕнов DC по этому поводу четко написано: "Настаивать, что все это для малолетних детей".:)
24.07.2017 19:27 # 885765Это уже следующий шаг, а пока и это очень круто:)
24.07.2017 19:22 # 885758Это все равно, что признаться: да, я мазохист, ну, и что:)
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"