25.07.2017 13:02 # 886067Хэтэуэй вернулась к трэшовым фильмам, с которых и начинала
25.07.2017 12:51 # 886053Не окажется:) В отличие от других, я всегда говорю то, что думаю. Не вижу никакого смысла делать иначе.
25.07.2017 12:50 # 886052И только в таких материал тут есть ваши комментарии:) Ну, может надо начать сначала в зеркало смотреть?:)
25.07.2017 12:49 # 886050Его надо выводить по очень простой причине. В силу своих пороков, он просто уже начал срывать графики работ.
25.07.2017 11:08 # 885982У них уже нет цели "заработать". У них явно есть цель спасти, вывести Беню из игры и продолжить франшизу с новыми людьми. Попытаться во всяком случае
25.07.2017 11:06 # 885980Если бюджет 300, то реклама будет больше половины, то есть где-то 170. То есть только для окупаемости надо 900
25.07.2017 11:05 # 885978Это к доктору, тут вам не помогут
25.07.2017 11:02 # 885974Причем, так как это делает Финчер, не делает никто:)
25.07.2017 10:57 # 885972Он даже не понял о чем тут речь:)
25.07.2017 10:56 # 885970Выбирайте выражения, это первое. второе, у Снайдера ровно один "нормальный" более или менее фильм - это "300 спартанцев". Все остальное - это набор клипов разной степени вменяемости
25.07.2017 10:43 # 885965Думаю, что вопрос уже так не стоит:) Им теперь это уже не важно:) Важно показать акционерам компании, что они эффективные менеджеры, спасают их инвестиции
25.07.2017 10:37 # 885962Ни в коем случае
25.07.2017 10:36 # 885961"Тор 3" с самого начала обгонял вообще-то:)
25.07.2017 10:36 # 885960Нет, я не в курсе. Но думаю, что гонорар за первый и второй фильм отличался в разы
25.07.2017 10:36 # 885959Так там просто не было фильма на момент, когда Снайдер слился. Набор клипов. Ведь Снайдер не режиссер, он клипмейкер. ОН никогда не умел связать воедино кратинки
25.07.2017 10:26 # 885956Нет, просто выхода у них нет никакого:) Закрыть проект уже невозможно, так как это их главный проект за последние годы
25.07.2017 10:14 # 885950Съемки дополнительных сцен всегда входят в контракты актеров:) Но тут речь идет о беспрецедентных масштабах, фактически новом съемочном процессе, так что, думаю, им тоже что-то вынуждены платить
25.07.2017 10:02 # 885946Ну, нет 25 миллионов Уидону - это вряд ли:) Думаю, там десяткой обошлось:) А вот сами съемки будут стоить еще миллионов 40
25.07.2017 10:01 # 885944Кстати, там такое не говорится.:) Вот конкретная цитата "The set pieces Snyder shot are said to be usable, but Whedon has been working on “connective tissue” that was needed to link sequences". Буквальный перевод. "Набор сцен, которые снял Снайдер, могут оказаться ПОЛЕЗНЫМИ, но Уидон работает, чтобы создать "соединительную ткань", которая была нужна для связи этих сцен":) Никакого там "не трогал" нет даже близко:) Уидон просто использует некоторые сцены Снайдера, чтобы собрать совершенно новый фильм
25.07.2017 09:56 # 885939Так это и есть новый фильм вообще-то:) Если до этого он был набором бессвязных клипов, а Уидону приходится изворачиваться, чтобы эту кашу связать воедино. То есть у Снайдера даже близко не было представления, что именно он хочет снять
Фильм "Барби"
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]