05.09.2017 19:42 # 895710Он сам слился, пойдя в услужение к Дейнерис:)
05.09.2017 19:31 # 895703В смысле вы не считаете тупым мужчину, который сжигает дочь по совету женщины, объявившей себя жрицей света? Я считаю, его не только тупым, но и не мужчиной вовсе. Так как своего мнения у него нет напрочь, не говоря уж об убийстве собственного ребенка.
05.09.2017 19:30 # 895701Еще раз, мне плевать на сливы и насколько они там сбываются. Для меня читать подобное - себя не уважать, а вы продолжайте смаковать, это ваш выбор.
05.09.2017 19:12 # 895693так женщины всегда мечтают править "проклятыми мужиками":) Это ж самая заветная мечта:)
05.09.2017 19:12 # 895691Да мне глубоко плевать на хакеров или мнимых хакеров. Я не порчу себе впечатление, ибо считаю это крайней глупостью. Тем более, я прекрасно знаю как делаются ложные вбросы
05.09.2017 19:02 # 895684Там еще надо вспомнить про бабку, которая отравила законного правителя Семи Королевств Джофри:)
05.09.2017 19:02 # 895680А это тут при чем?:)
05.09.2017 19:01 # 895679Он всего лишь узурпатор, которого явно убьют уже в начале 8 сезона. Там Яра правительница, просто ее безвольный кастрат Теон предал
05.09.2017 18:38 # 895662Скорее, просто совпадение что?:) Что Джордж Мартин по какой-то странной причине так ненавидит мужиков, что низводит их в своем произведении до уровня Вонючек:) Ибо все они там ничуть не лучше Вонючки:) А заправляют все исключительно женщины, причем, даже когда они еще не имели юридической власти. Просто в седьмом сезоне они ее получили сполна:)
05.09.2017 11:21 # 895625Просто пятые серии всем надоели:) пора менять пластинку:)
05.09.2017 10:00 # 895612Так еще бы после всех прошлогодних миллиардеров:) В этом году пока только "Красавица и чудовище":)
05.09.2017 09:53 # 895610Новое руководство Sony, кстати, сделало правильные выводы. Они перестали разбрасывать деньги на всякую чушь в виде "Охотниц за привидениями" и вложили в заведомо выигрышного Человека-паука, пойдя на поклон к Marvel, а остальное - в малобюджетные драмы. И вот вам результат.
04.09.2017 23:52 # 895586Вот так в общем и спускают свою карьеру в унитаз. А актер Шайя ведь очень неплохой
04.09.2017 19:31 # 895548Китайские "Трансформеры":)
04.09.2017 19:13 # 895544Это не ошибка:) Просто дата премьеры изначально была заявлена на 2017 год, поэтому открылась возможность ставить оценку фильму. Сейчас этого уже нет:)
04.09.2017 17:41 # 895521Кормилица:) Поиздержалась, поди:)
04.09.2017 14:43 # 895492Смените уже пластинку:) Про "школота" - это уже даже не смешно совсем. В методичке воЕна DC должны быть еще аргументы:) Ну, и вот это "сам не смотрел, но осуждаю" - это вообще реакция "взрослого человека"? Это как раз реакция школоты
04.09.2017 11:29 # 895455Как зря, если собирает больше "Игры престолов"?:)
04.09.2017 11:29 # 895454У вас в голове полный хаос, увы. У нас было огромное количество материалов по "Чудо-женщине". Это никак не помогло фильму собрать больше, чем фильм класса "Б". И потом как наши материалы могут быть связаны со сборами в Северной Америке?
04.09.2017 11:07 # 895450Это копии. А тут настоящие
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]