Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:25
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

04.06.2025 09:53 # 1423912
По твоей рецензии у меня сложилось впечатление, что этот ремейк вообще изначально затевался для стриминга, а не для проката в кинотеатрах.



Как и в случае с продолжением «Моаны», палка выстрелила)))
04.06.2025 09:29 # 1423906
Ксюша, спасибо за отменный текст с морем ностальгии по шикарной анимации начала нулевых:)



Пойду пересматривать оригинал, пожалуй- такой ремейк смотреть что-то совсем не тянет…
18.05.2025 01:19 # 1422339
Не-не, у нас тут все на светлой стороне силы;)
17.05.2025 22:57 # 1422333
Как приятно видеть такое разнообразие рецензий на один и тот же фильм, который два автора рассмотрели под разными углами:)

А читать такой замечательный текст, Ксюша, вдвойне приятней;)



Отлично написано, спасибо большое:)



Крутой у нас баттл рецензий вышел- и Ксюша, и Женя оба на славу постарались!)))
16.05.2025 22:27 # 1422186
Фильм ещё не смотрел, поэтому по нему пока не могу ничего комментировать, но текст отличный- очень легко и приятно читается.



Женя, спасибо большое:)
25.04.2025 08:50 # 1419515
Не забудь свою оценку поставить на странице фильма- поднимай рейтинг;)
24.04.2025 18:14 # 1419425
А я Пака и Пона люблю примерно одинаково. У каждого из них свой неповторимый стиль.
24.04.2025 18:09 # 1419424
Абсолютно согласен.



Мы в ответе за тех, кого приручили.
24.04.2025 16:47 # 1419412
Тебе спасибо, что всегда отзываешься на предложение поучаствовать)
24.04.2025 14:23 # 1419393
Всех живодёров вычислил?;)
24.04.2025 14:22 # 1419392
Я тоже;)
24.04.2025 13:57 # 1419375
*рихтовало
24.04.2025 13:49 # 1419371
Думаю, что финальную версию сценария «Микки 17» рихтовальный в том числе руководство WB, ибо очень уж мне не верится, что сам Пон планировал для фильма именно такую радужно-мимишную концовку- это не в его стиле.



А вот при работе над «Лающими собаками» его никто не ограничивал, поэтому все шероховатости сценария исключительно на его совести)
24.04.2025 13:43 # 1419370
У всех зоозащитников, но у собачников в особенности;)
24.04.2025 12:10 # 1419350
Всем участникам спасибо и большой респект за очередной сбор, а ANAMAZINGMAN-а от всей души поздравляю с Днём Рождения!
16.04.2025 16:45 # 219311
Да, я тоже так не делаю. Но, когда прихожу в кинотеатр, то вижу людей жующих поп-корн и хрустящих чипсами сплошь и рядом. Причём, не зависимо от того, какого жанра фильм они будут смотреть.
16.04.2025 15:40 # 219307
Фильм о преступлениях нацистов в годы войны и не должен быть комфортным для просмотра. Это не то кино, которое нужно смотреть с газировкой и ведром поп-корна, дабы насладиться звуком и спецэффектами.
16.04.2025 13:12 # 219305
Спустя полтора года после своего выхода, «Зона интересов» в скором времени выйдет в официальный прокат в России.



Победитель Оскара 2024 в категории «лучший международный иностранный фильм» доберётся до отечественных кинотеатров 15-ого мая.
12.04.2025 00:35 # 1417980
Трейлеры внушали осторожный оптимизм к этому фильму, а рецензия добавляет его ещё больше!))



Брюн, спасибо за текст, который настраивает на позитивный лад))
11.04.2025 08:42 # 1417793
Причём вдвойне сомнительно, если учесть, что Нетфликс 9 лет назад запилили прямой сиквел с Мишель Йео, который все единодушно обругали и сейчас о его существовании уже почти никто и не помнит…


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды