18.06.2026 16:56 # 1461090А что в этом зазорного?)
Один из лучших постановщиков современности, как никак)
18.06.2026 10:22 # 1461046Спасибо, что сказали про «Потерянную главу»- не знал про неё.
Сеанс очень поздно закончился, дожидаться окончания титров сил уже не было. Да и не знал, что за ними ещё что-то последует…
При домашнем просмотре наверстаю:)
17.06.2026 19:24 # 1460948Почти весь современный кинематограф так или иначе копирует/перерабатывает старые сюжеты и различные жанры.
Так что, в данном случае твоя претензия не объективна;)
16.06.2026 09:06 # 1460796Таких подробностей не знаю, но точно могу сказать, что Тарантино вообще любит образы сильных женщин в кино.
В частности, он в своё время высоко оценил работы Веры Алентовой и Татьяны Самойловой, сыгравших таковых в наших замечательных лентах «Москва слезам не верит» и «Летят журавли».
01.06.2026 11:01 # 1459649В коммерческом плане, возможно, не провал. А вот в творческом- абсолютно далёкое от культовой дилогии Кэмерона кинишко.
Ладно Эмилия, но вот как Шварц согласился на такое нелепое переосмысление своей знаковой роли- вот это загадка…
25.05.2026 09:51 # 1459075«Грацию» стоит посмотреть независимо от моего или Татьяниного мнения- искусство тем и хорошо, что каждый его воспринимает по-своему:)
24.05.2026 22:49 # 1459061Ну это же часть трилогии. Причём по содержанию и стилистике «Грация» значительно отличается от «Изумительного» и «Лоро». Тут нет классического Соррентино. Этим мне фильм и понравился.
24.05.2026 22:46 # 1459060Мне очень приятно, что мой текст побудил тебя сходить в кино (пусть, тебе и не понравился конечный результат):)
24.05.2026 22:44 # 1459059Я понимаю о чём ты, у меня был похожий опыт.
Не дай Бог никому столкнуться с чем-то подобным. Это очень тяжело…
24.05.2026 22:42 # 1459058Тебе спасибо, что прочитал:)
27.04.2026 23:17 # 1457175Тут уж тогда сам Бог велел посмотреть «Весну, лето…»;)
27.04.2026 19:17 # 1457142Так тут то ж не на халяву)) а за творческую работу, где хоть немного фантазии и креатива нужно- шампанским тут не обойтись для заманивания)))
27.04.2026 15:15 # 1457102Такой подход только с прекрасным полом прокатывает)))
С мужиками такие дипломатичные методы не работают))))
27.04.2026 15:03 # 1457096Если хочешь прям дзен словить- смотри «Весна, лето, осень, зима… и снова весна»))
А, если хочешь надрыва- то «Пьета» твой клиент)
27.04.2026 13:21 # 1457058На упомянутую тут в одном из текстов ленту «Пьета» очень рекомендую обратить внимание. Можешь прям с неё и начать- не ошибёшься:)
27.04.2026 13:18 # 1457055Друзья-коллеги, всем огромное спасибо за ваше посильное участие и замечательные информативные тексты!
27.04.2026 13:16 # 1457053Ты не представляешь, какой иногда надо быть редиской, чтоб людей работать заставить))))
27.04.2026 13:07 # 1457051Воу-воу, ну ты все мои карты то не раскрывай сразу…)))
16.04.2026 16:54 # 1456220А мне б твою выдержку и длинную память)) я не могу в таком цикле сериалы смотреть, когда серии по штуке в неделю выходят- пока выход следующей дождёшься, уже забудешь, что там было в предыдущей))
Мне удобней смотреть весь сериал проглотить разом, а не тянуть его по серии в неделю
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"