Пользователь: Игорь Юрьев
Ранг в комментариях: Киноакадемик (1370 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (17 постов)
Дата регистрации: 22.08.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:25
Пол: муж.
Родился: 8 апреля
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1370)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Игорь Юрьев

18.06.2026 16:56 # 1461090
А что в этом зазорного?)



Один из лучших постановщиков современности, как никак)
18.06.2026 10:22 # 1461046
Спасибо, что сказали про «Потерянную главу»- не знал про неё.



Сеанс очень поздно закончился, дожидаться окончания титров сил уже не было. Да и не знал, что за ними ещё что-то последует…



При домашнем просмотре наверстаю:)
17.06.2026 19:24 # 1460948
Почти весь современный кинематограф так или иначе копирует/перерабатывает старые сюжеты и различные жанры.



Так что, в данном случае твоя претензия не объективна;)
16.06.2026 09:06 # 1460796
Таких подробностей не знаю, но точно могу сказать, что Тарантино вообще любит образы сильных женщин в кино.



В частности, он в своё время высоко оценил работы Веры Алентовой и Татьяны Самойловой, сыгравших таковых в наших замечательных лентах «Москва слезам не верит» и «Летят журавли».
01.06.2026 11:01 # 1459649
В коммерческом плане, возможно, не провал. А вот в творческом- абсолютно далёкое от культовой дилогии Кэмерона кинишко.



Ладно Эмилия, но вот как Шварц согласился на такое нелепое переосмысление своей знаковой роли- вот это загадка…
25.05.2026 09:51 # 1459075
«Грацию» стоит посмотреть независимо от моего или Татьяниного мнения- искусство тем и хорошо, что каждый его воспринимает по-своему:)
24.05.2026 22:49 # 1459061
Ну это же часть трилогии. Причём по содержанию и стилистике «Грация» значительно отличается от «Изумительного» и «Лоро». Тут нет классического Соррентино. Этим мне фильм и понравился.
24.05.2026 22:46 # 1459060
Мне очень приятно, что мой текст побудил тебя сходить в кино (пусть, тебе и не понравился конечный результат):)
24.05.2026 22:44 # 1459059
Я понимаю о чём ты, у меня был похожий опыт.



Не дай Бог никому столкнуться с чем-то подобным. Это очень тяжело…
24.05.2026 22:42 # 1459058
Тебе спасибо, что прочитал:)
27.04.2026 23:17 # 1457175
Тут уж тогда сам Бог велел посмотреть «Весну, лето…»;)
27.04.2026 19:20 # 1457143
искуситель))
27.04.2026 19:17 # 1457142
Так тут то ж не на халяву)) а за творческую работу, где хоть немного фантазии и креатива нужно- шампанским тут не обойтись для заманивания)))
27.04.2026 15:15 # 1457102
Такой подход только с прекрасным полом прокатывает)))



С мужиками такие дипломатичные методы не работают))))
27.04.2026 15:03 # 1457096
Если хочешь прям дзен словить- смотри «Весна, лето, осень, зима… и снова весна»))



А, если хочешь надрыва- то «Пьета» твой клиент)
27.04.2026 13:21 # 1457058
На упомянутую тут в одном из текстов ленту «Пьета» очень рекомендую обратить внимание. Можешь прям с неё и начать- не ошибёшься:)
27.04.2026 13:18 # 1457055
Друзья-коллеги, всем огромное спасибо за ваше посильное участие и замечательные информативные тексты!
27.04.2026 13:16 # 1457053
Ты не представляешь, какой иногда надо быть редиской, чтоб людей работать заставить))))
27.04.2026 13:07 # 1457051
Воу-воу, ну ты все мои карты то не раскрывай сразу…)))
16.04.2026 16:54 # 1456220
А мне б твою выдержку и длинную память)) я не могу в таком цикле сериалы смотреть, когда серии по штуке в неделю выходят- пока выход следующей дождёшься, уже забудешь, что там было в предыдущей))

Мне удобней смотреть весь сериал проглотить разом, а не тянуть его по серии в неделю


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды