Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

31.01.2022 08:01 # 1261233
видно мало кто ей пользовался.
31.01.2022 08:00 # 1261232
Мстители 1 лучше
31.01.2022 07:58 # 1261230
ахахах он будет во вселенной безумия. У стренджа просить кварплату
31.01.2022 07:55 # 159902
попрбуй камень тогда поставить Замедление времени. если ты его находил в эльфийском городе.

Помогает в бою против Валькирий. ЗАмедляешь время и всеми атаками
31.01.2022 07:48 # 159901
Вышел трейлер
31.01.2022 00:08 # 1261200
Ах старички что творят. Что Тоби с Эндрю, что Молина с Дефо.
31.01.2022 00:05 # 159894
я вроде Атрею делал электрические стрелы не помню
31.01.2022 00:04 # 159893
ооо друг тогда я не завидую тебе с королевой Валькирий. У нее атаки всех предыдущих и она тот еще ужас.
30.01.2022 19:55 # 159879
смотря каким сетом идешь на них.

А перед королевой, лучше на самый последок игры

я ходил до того как топор прокачал на 6 уровень. взял восстановление здоровья.Атаки цепями вращает как колесо и идет вперед, у Товора вроде прыжок вперед с атакой.

а вот по камням и броню не помню.старался именно на броню все сделать
30.01.2022 19:38 # 1261177
Гарфилд кстати по судьбе удачно попрощался с пауком. Задержись он там на 3 часть и к примеру на зловещую 6 как было в планах, то не выстрельнул бы карьерой в своей время. Не снялся бы у Гибсона
30.01.2022 13:54 # 1261164
Отличный актер своей эпохи. Сейчас у нас таких нет.

Вечная память ему.

Положь трюбку.
30.01.2022 13:53 # 1261163
просто в закусочной пересеклись
30.01.2022 10:23 # 159859
и да, драки ужасные, перестрелки не интересные, особенно когда в синеволосую не могут попасть , когда она бежит по прямой, а в нее стреляют сразу несколько человек с автоматами.

В боях монтаж рванный и камера трясется
30.01.2022 10:22 # 1261130
Вообще интересно было бы глянуть Бэтмен Бэтфлека. ВЕдь уже был Дефстроук, Дедшот, Харли Квин, Джокер со своими бандитами, там может еще подтянуть кого из злодеев.
30.01.2022 10:21 # 1261129
Это и понятно. Сам написал сам снял. А то получится, что писали сценарий одни, а снимают другие. Хан Соло тому пример. Лигу Уидона, но там еще своё он снял. и прочие фильмы, где режиссер не присутствовал при написании сценария.
29.01.2022 23:13 # 159814
Мдааа и что это вы руками машете Мистер Андерсон словно джедай какой то....

Фильм никакой. Назвать его отличным не могу. Назвать его плохим тоже не могу. Он где то по середине

смотреть было не скучно, но было не интересно.

Сделать Тринити избранной - камон....

Оставить в живых из Зиона только Неопе - камон. А сделать её генералом - КАМОН.

все сильные независимые женщины.

Начало пока Нео не вернулся в реальный мир не плохое, дальше можно сразу преходить на экшн в конце когда зомби боты нападали.

Фильм словно фанфик, постоянно показывая оригинальную матрицу.

Можно спокойно посмотреть и забыть. Так как для меня существует лишь трилогия.

фильму 4 балла

Для Агента Смита могли найти более харизматичного актера.

Меровингер...это просто типа юмор в середине....?
29.01.2022 19:49 # 1261100
Надо же Кейдж заиграл.наконец то.

Ему надо срочно в комедии
29.01.2022 15:04 # 1261084
интересно что ограничал количество эпизодов.а то помню по 21 серии в сезоне. где столько воды было. хотя уже бросил смотреть
29.01.2022 10:02 # 1261052
тоже заметил. черты лица на некоторых фото прям один в один
29.01.2022 09:58 # 1261049
А ведь он мог сыграть брата Скалы в Хобс и Шоу, но был занят. А теперь уже роль злодея.

Боюсь Дизель и на него обидеться, так как Момоа своей харизмой может затмить весь актерский состав Форсажа.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды