Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40018 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 10:38
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40018)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

04.02.2022 23:59 # 1262135
с таким мискастом вообще удивлен, что кто то ждет
04.02.2022 22:04 # 1262072
читал сборы от 130 и выше. мало вероятно. 100 будет уже хорошо
04.02.2022 22:04 # 1262071
оставь фанатика в покое с его марвел миром. Там каждый фильм и сериал Шедевр на лет 100
04.02.2022 21:59 # 1262067
послушаю в самом фильме
04.02.2022 21:59 # 1262065
Бетфлека вспоминают за крутую драку на складе
04.02.2022 08:21 # 1261911
да не надо оправдывать их наличие. Теперь увы их будет только больше в фильмах и сериалах.

Особенно Обитель зла от Нетфликс, где все черные
04.02.2022 08:20 # 1261910
но не эльфы же и колдуньи, тем более на главных ролях
04.02.2022 08:12 # 1261906
А они есть в каноне? Они есть в Ведьмаке в книгах? да даже в играх?
04.02.2022 08:07 # 1261905
хорошо прибыли оттуда. но почему они вдруг стали Хоббитами?

И мы то знаем почему черных засунули в сериал и суют уже везде где не надо. Повестка, вот из-за этого.

Новый сериал по игре престолов, таргариены которые беловолосые и вдруг среди них негр. По канону? нет по повестке, иначе заклеймят сериал в расизме малая часть.
04.02.2022 00:03 # 1261864
а лица можно?
04.02.2022 00:02 # 1261863
а весьма неплохо. не то что хохланд
03.02.2022 19:54 # 1261810
Новый паук , нет у фанатиков это другое, ты не понимаешь.
03.02.2022 13:52 # 1261772
еще месяц потерпеть и сходить на него
03.02.2022 13:51 # 1261771
вот это я понимаю маркетинг
03.02.2022 13:50 # 1261770
ну и бред
03.02.2022 10:53 # 1261716
Отличная рецензия на отличный фильм. люблю пересматривать трилогию и иногда 4 часть

но какая же ужасная оказалась 5 часть. Не с такой частью надо было прощаться с Маклейном
02.02.2022 23:39 # 160062
ну и еще минус это реакция персонажей. Если Клер реагировала на женщину которая забежала в дом. то потом вообще всем стало пофиг. зомби... ну испугались и всё.

Весь город обратился -ладно.

Лизун на потолке поднимает человека и убивает. Никаких вопрос что это за тварь и почему так выглядит?

В Обитель зла 2002 хотя бы удивления и вопросы были. А тут вобще всем всё равно
02.02.2022 23:08 # 160061
понравился Лизун, но то как он продул девченке, которая еще и стянута доской в руках - это очень глупо. она вроде инвалид и позвоночник косой, но столько лет она была там без еды? И такой акробатикой обладает что такого монстра в одиночку замочить?

Биркин конечно знатно слился, собака. ну рисовка уровня игр 2005 годов.

Зомби то идут, то куда то пропадают, чтобы оказаться за спиной.

Не объяснили что за выброс там такой случился. Поили весь город водой и раз реакция пошла только недавно. Чем уничтожен город? почему город превратился в городишко? Ах да бюджет.

Если уж и выйдет 2 часть.то пусть сразу в виде сериала и при большем бюджете.
02.02.2022 23:04 # 160059
вполне неплохо

Если убрать 1 часть с Йовович.

То тут прям атмосфера ужастика иногда проскальзывает. есть прям крутые моменты, НО сразу перебивается юмором. плохой монтаж, ограниченый бюджет и МИСКААААААСТ

Есть сильные и независимые в частности Клер и есть хлюпик якобы Леон.

Если уж взялись копировать игру, то будьте добры и персонажей бери подобающих.

Валентайм - актриса мне нравится, но нужна белая с черными волосами..

Клер - Подходит

Крис - Отличное попадание, но сделали слабенького, чтобы показать боевую сестру.

Леон - вот за него хочется разнести всё. Герйо серии игр, который является лицом Обители зла в фильму мальчишка из богатой семьи, который даже не может себя показать. Да вы видели что творил Леон в играх?

плюсы как сказал это местами атмосфера ужастика, некоторые сцены экшена, особенно Крис в особняке в темноте с бесконечными патронами. и музыка. Вот музыка при экшене крута.

Зря они сделали из этого фильм. тут прям нужен сериал на 5-6 серий. И бюджет бы нашли

02.02.2022 20:36 # 1261667
это самое главное им.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды