Пользователь: Kent S
Ранг в комментариях: Киноакадемик (40041 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (3859 постов)
Дата регистрации: 06.06.2012
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:02
Пол: муж.
О себе: Киноман
комментарии (40041)
Награды пользователя
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Kent S

04.10.2022 12:37 # 1294624
там оценки то разморозили?
04.10.2022 12:36 # 1294623
что то затормозилось у них с этой вселенной. молчание прям стояло.

Вроде про Горбуна хотели снять, но никаких новостей.
04.10.2022 12:33 # 171276
не сказал бы что это прямое продолжение 1 части,

Но смотрится интересно, мачеха вообще высший класс. Очень смешила своим поведением.

Джеки крут, сцены с огнем опасны, но оно того стоило. Драки круты и быстры.

фильм к просмотру
03.10.2022 21:44 # 1294582
да квм просто сейчас снимает и всё. а сюжет не главное, сценарий не главное, графон не главное итак сожрут
03.10.2022 21:43 # 1294581
закройте проект и делов.
03.10.2022 21:42 # 1294580
вообще не увидел ничего интересного. рассмешили только сандали.

а так фильм пропускаю и гляну лучше потом обзор на него

фильм чисто для черных
03.10.2022 21:40 # 1294579
ну да.все виноваты, особенно натуралы. а может они сами будут решать. смотреть им на больных людей или нет
03.10.2022 08:21 # 1294427
видно собирает миллионы....
02.10.2022 22:30 # 1294403
как это не собрал фильм кассу? сами орут, кричат на каждом шагу.везде пихают. а тут никто не пошел особо.

по чаще бы такие фильмы проваливались
02.10.2022 22:29 # 1294402
вот не надо.

он уже испачкался в марвел, теперь еще в зв хочет ?
01.10.2022 23:12 # 171165
если вернусь когда нибудь и доиграю, то поменяю оценку
01.10.2022 23:11 # 171164
сел играть. местами красивая игра, местами прям мыло и текстуры здания просто коробки.

ночной город красив и всё.

прошел первые гонки, а после мне сказали иди повышай уровень репутации, и после дадим тебе сюжетное задание.

я плюнул и удалил.

я хочу поиграть в гонки, а не фармить одни и те же заезды чтобы повышать уровень для прохождения игры.

так же от этого уровня тебе будут открываться детали для покупки.

в общем не зашло. уберите открытый мир или эту репутацию тогда игра норм будет. оценку же поставлю ниже средней. хоть и не прошел. но дропнул
01.10.2022 20:29 # 1294333
черным вряд ли будет, а вот любитель мужчин или обезьян вполне. либо будет мужик который считает себя девушкой
01.10.2022 10:22 # 171130
оценку поставь
01.10.2022 10:22 # 171129
оценки не забываем ставить
01.10.2022 01:16 # 171124
в целом неплохая, жаль только без русских титров.

Мексика затянута, концовка печальная конечно, но скучная подводка к ней
01.10.2022 00:11 # 171122
на удивление более менее зашло.

уж по лучше чем 2 фильм.

Забавные отсылки к Парку юрского про рубашку и машину, динозавры плюющиеся так же убивают того кто взял эту баночку как в 1 части.

Что понравилось. Погоня в Италии, классно снято и то как Далас Ховард ползла и после нырнула в воду.

А так сюжет простой, героям очень везет. погода то тепло, то мороз и зима.

Злодеи белые, а черные все сильные и добрые.

Пилот черная и служила и бой баба, мужики слабаки.



Саранча через чур прям мощная стекла вышибает, горит и летает при этом, да еще на такое расстояние улетает....

а сам фильм показался затянутым.

картинка четкая и красивая. но сюжет...

Люди так просто приняли то. что живут с динозаврами?серьезно? где военные ? почему не истребляют то их?

а концовка ужас. динозавры живут среди животных, не верю. такое явно недопустили бы, учитывая какие хищники у них там обитают.короче бред фильму 5 баллов
30.09.2022 13:52 # 1294205
тебе бы галлов глянуть и сериал про пчелу
30.09.2022 13:52 # 1294204
Ого Закари Куинто возвращается. круто. жду
30.09.2022 10:30 # 1294169
да нее. вряд ли только Старка.


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды